Бокалы для шампанского на свадьбу

Торговля >> 01.03.2018
Бокалы для шампанского на свадьбу

Бокалы под шампанское на свадьбу не менее значимый элемент свадебной церемонии, чем букет невесты или обручальные кольца. В специальном каталоге нашего интернет-магазина представлен большой выбор эксклюзивной посуды из хрусталя и комбинированных материалов. Мы предлагаем нашим покупателям только оригинальные изделия высочайшего качества ведущих английских, немецких и ирландских марок.

Мы тщательно отбираем изделия, делая ставку изысканность дизайна и элитарность бренда, чтобы вы получали максимум эстетического удовольствия при пользовании ими.

Свадебные традиции: обязательно ли бить бокалы?

Традиция бить бокалы для шампанского на свадьбу имеет многолетнюю историю. Раньше перед вступлением в брак невеста должна была разбить о землю глиняный горшок. Если он разлетался вдребезги, считалось, что это является доказательством невинности будущей супруги. Сейчас все больше молодоженов предпочитают приобретать специальные наборы «для битья», а во время торжества использовать другой комплект к выбору которого подходят с максимальной требовательностью.

Именно такую продукцию, высоко оцениваемую профессионалами и созданную лучшими мастерами своего дела вы найдете на www.reywood.ru.

Стилистика свадебного торжества

Эстетика современной свадьбы выстраивается на принципе индивидуальности. При выборе оформления банкетного зала, составлении сценария мероприятия и создании образов жениха и невесты, стилисты опираются на то общее, что объединяет пару, подчеркивает ее уникальность. В этом процессе нет мелочей и приборы, стоящие на столе молодоженов, служат завершающим аккордом.

Если ваша пара уделяет большое внимание элегантности и шику – товары, предлагаемые REYWOOD придутся вам по вкусу. Ассортимент интернет-магазина включает как посуду, выполненную в классическом, так и современном стиле; изготовленную целиком из хрусталя или сочетающую, на первый взгляд, не сочетаемые материалы, олицетворяя одновременно хрупкость зарождающегося союза двух сердец и твердость их намерения пробыть вместе до конца жизни.

Каждый набор, представленный на страницах сайта, имеет свою легенду, созданную дизайнером, вам же останется только воплотить ее в жизнь!

Получить подробную консультацию по каждой из моделей вы можете, обратившись к менеджеру сайта. Приобретая свадебные бокалы на сайте REYWOOD вы становитесь владельцем эксклюзивной вещи, которая на долгие годы сохранит приятные воспоминания о знаменательном событии в жизни вашей семьи.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4