Герметизация межпанельных швов: преимущества и этапы выполнения

Герметизация межпанельных швов: преимущества и этапы выполнения

Для каждого, кто устал постоянно бегать к руководству ЖКХ, чтобы в очередной раз написать заявление на проведение ремонтных работ межпанельных швов и получать отказы, выходом из ситуации станет обращение в профильную компанию "ИнтерФасадПлюс". Благодаря богатому опыту и наличию всего необходимо оборудования и материалов, поставленная задача будет выполнена в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Дополнительно предоставляется гарантия до 2-х лет. Герметизация межпанельных швов выполняется с помощью метода промышленного альпинизма.

Подготовка к работе


Прежде чем приступить к выполнению поставленной задачи, квалифицированные специалисты занимаются компоновкой полного пакета документа. Дополнительно требуется составить надлежащим образом заявление с последующей передачей на подпись главному инженеру в ДЭЗ.

Чтобы обеспечить максимально комфортные условия сотрудничества, специалисты компании "ИнтерФасадПлюс" берут все подготовительные мероприятия на себя. Присутствие заказчика требуется только при подаче заявления в ДЭЗ, что обусловлено установленными нормами федерального законодательства.

Особенности герметизации


Внутренняя часть шовной полости встречается нескольких типов: глубокая и широкая. При этом часто доступ усложнен. В таком случае выраженная пустота заполняется с помощью монтажной пены, помещенной в соответствующий строительный пистолет.

На следующем этапе в выраженную полость между плитами устанавливается высококачественный утеплитель с последующим повторным заполнением монтажной пеной. Дальнейшая работа заключается в качественной герметизации имеющихся стыков с использованием подготовленной смеси, герметика, который отличается повышенным уровнем стойкости к отрицательным температурам и прямого воздействия ультрафиолета.

К основным условиям, которые гарантируют получение качественного результата, принято относить:
  • использование исключительно качественных материалов от лучших производителей;
  • благоприятная погода – отсутствие осадков, температура воздуха не меньше -15 градусов;
  • выполнение работ квалифицированными специалистами с богатым опытом работы.
В зависимости от индивидуальных особенностей помещений специалисты "ИнтерФасадПлюс" используют в своей работе одно либо двух компонентные герметики. Во многом это связано с повышенными показателями прочности и герметичности. Это гарантирует положительный результат.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4