Почему федеральные газеты публикуют неправду?

Почему федеральные газеты публикуют неправду?

Не так давно вышла скандальная статья, где Пономарев К. суд подает и просит огромные деньги за то, что в Крыму используют его генераторы. Стоит отметить, что все-таки в представленном материале есть и правдивые моменты: источники сообщают, что данный гражданин находится под стражей, и деньги он требует вернуть действительно.

В Крыму эти генераторы распространены в разных заведениях, они не собраны в одном месте. Автор материала нигде не указывают, что генераторы действительно принадлежат Понамару К. Стоит упомянуть, что это оборудование находится в использовании на договорной основе. Конечно, собственник должен получить какую-то плату за аренду своего личного оборудования.

То, что важно


За плечами Пономарева К. ни одно судебное разбирательство, ему удалось выиграть большую часть судов до того момента, как его задержали. При этом вторая сторона спора не возражала против решения суда и готова была выплатить ту сумму, которую постановил суд.

Материал журналиста выглядит абсурдно. Ведь логично, что, если человек предоставляет какое-то оборудование, то он должен получить за это плату, причем можно отметить, что Пономарев К. просил оплатить небольшую сумму. Тем более некоторым городам генераторы были предоставлены вообще бесплатно.

В это материале упоминалось о том, что налоговое учреждение назначила огромную сумму налога, около 10 млрд, данная информация тоже неправдоподобная, налоги действительно назначены, но указанная сумма совершенно не соответствует. Понамарев К. выплатил все налоги, вопросы, неурегулированными вопросами занимаются адвокаты.

Сторона обвинения считает, что Пономарев К. желал похитить денежные средства и таким образом избавиться от уплаты налогов. Но самый главный вопрос: для чего держать человека в заточении, который не сделала ничего плохого, издательство, к сожалению не ставит.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4