Из «Мечты» сделают многофункциональный центр

--- >> 17.12.2016
Из «Мечты» сделают многофункциональный центр

Кинематографический театр «Мечта», расположенный на юге столицы Российской Федерации, будет подвергнут реконструкции. Согласно информации, предоставленной специалистами Москомэкспертизы, в результате проведения реконструкционных работ общая площадь здания на Каширском шоссе увеличится в четыре раза за счет расширения имеющихся площадей и пристройки еще одного этажа. Таким образом, общая площадь многофункционального центра, созданного на базе «Мечты», составит 7 500 кв. м.

Согласно утвержденному строительному проекту кинематографический театр будет перепрофилирован в МФЦ шаговой доступности. В реконструированном здании с комфортом разместится современный кинокомплекс, включающий в себя три раздельных кинозала, билетные кассы, а также фуд-корт.

По словам представителя подрядной организации, новый МФК будет адаптирован под нужды людей с ограниченными возможностями: в нем появятся специальные входы и места для инвалидов.

По мнению А. Устинова, занимающего должность директора по развитию в компании RD Managment, «Мечта» является довольно перспективным объектом с точки зрения предстоящей реновации. Будучи преобразованной в небольшой районный ТЦ, кинотеатр полностью обеспечит локацию высококачественным ритейлом, которого на текущий момент в данном районе явно недостаточно. «Каширская плаза» все еще пребывает на стадии возведения, а ритейл возле станций столичной подземки представлен довольно слабо.

Благодаря соседству с МИФИ реконструированная «Мечта» станет центром притяжения для представителей студенческого сообщества. Следовательно, пул арендаторов лучше будет сформировать из молодежных брендов и операторов фаст-фуда. Нелишним будет и акцент на привлечении иностранных студентов, который можно будет обеспечить за счет соответствующего маркетинга — заключил Устинов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4