Способы оформить кредитную карту

Финансы >> 02.12.2019
Способы оформить кредитную карту

Потребность в кредитах возникает у большинства населения нашей страны. Неплохим решением будет открытие кредитной карты. Как это сделать правильно - расскажем в этой статье.

Что нужно, чтобы оформить кредитную карту

В зависимости от банка, в котором гражданин предполагает получение кредитной карты, требования разительно различаются. Это зависит от проводимой политики конкретного банка.

Таким образом, в одном получить подобную карту можно в 18 лет, в другом, не ранее чем по достижению 24-ех летнего возраста. Кроме этого, различаются общие требования к документам и кредитной истории. Важно понимать, что чем меньше пакет документов, требуемый банком, тем меньше будет лимит, больше будет процентная ставка по данной услуге. на сайте https://kred-kard.ru/poluchit-kreditnuyu-kartu/ есть много хороши хпредложений по кредиткам, которые заслуживают внимания ознакомиться с ними и получить, если есть такая необходимость.

Документы и требования для получения кредитной карты

Основной пакет документов, который требуют фактически в каждом учреждении, такой:

  • Паспорт гражданина РФ, с постоянным местом жительства - Пакет документов, подтверждающих наличие соответствующего дохода у гражданина;
  • Дополнительные документы, удостоверяющие личность (военный билет, водительское удостоверение и т.д.).

Это перечень основной документации, которая необходима для получения кредитной карты. В зависимости от выбранного банка, кредитной истории отдельно взятого гражданина, перечень может быть больше, или меньше.

Способы получения

Получить карту возможно несколькими способами:

  1. Лично посетить офис банка;
  2. Онлайн-оформление;
  3. Специальное предложение.

1 способ предполагает личное посещение офиса, заполнение соответствующей формы, при условии наличия необходимой документации. Далее идет процесс проверки полученных данных, на основе которой выносится решение об одобрении, отказе в услуге. Как правило, это занимается от получаса до нескольких дней.

2 способ наиболее легкий, чтобы им воспользоваться достаточно посетить онлайн-ресурс компании, на котором ознакомиться с имеющимися предложениями, выбрав наиболее подходящее. Далее процедура аналогична с 1 способом, необходимо заполнить форму, данные документации будут взяты из личного профиля, при условии что он имеет несколько подтвержденных документов.

3 способ встречается реже. Постоянным клиентам банка, которые имеют хорошую репутацию, предлагают оформление такой карты. Плюс этого способа в том, что он может подразумевать программу лояльности, более низкую процентную ставку.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4