Врачи оценили шансы Тинькова на выживание в 50%

Финансы >> 12.12.2020
Врачи оценили шансы Тинькова на выживание в 50%

У российского банкира О. Тинькова, перенесшего пересадку костного мозга, диагностированы «очень серьезные осложнения». Об этом стало известно от адвоката миллиардера А. Бейлина.

Об этом правовой специалист заявил по время заседания в лондонском суде. Накануне в нем должны были состояться слушания по делу о выдаче Тинькова властям США.

По словам Бейлина, организм Тинькова начал отторгать чужие клетки. Доктора объясняют это группой крови. Шансы предпринимателя на выживаемость они оценили в 40-50%. Защитник обратился к суду с просьбой о переносе заседания. Поданное им ходатайство было удовлетворено. Следующее заседание должно состояться 15 марта следующего года.

Стоит отметить, что заседание в лондонском суде вчера было перенесено в шестой раз. Дело Тинькова суд начал рассматривать в феврале текущего года. Ожидалось, что слушания завершатся в апреле.

Минюст США обвиняет бизнесмена в сокрытии от налогообложения активов стоимостью 1 млрд USD. После предъявления обвинения Тиньков сообщил о диагностированной у него лейкемии. Суд освободил его под залог. В начале декабря Тиньков сообщил, что он планирует полностью оправиться от операции к середине следующего года.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4