Лучшие сотрудники «Тинькофф банка» получили от Тинькова дорогостоящие подарки к НГ

Финансы >> 28.12.2020
Лучшие сотрудники «Тинькофф банка» получили от Тинькова дорогостоящие подарки к НГ

Российский миллиардер О. Тиньков решил отблагодарить пять лучших сотрудников «Тинькофф банка» за безупречную работу в этом году. Они получили от него в подарок электрокары Tesla. Об этом сам Тиньков сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Бизнесмен отметил, что нынешний год выдался довольно сложным для всех членов команды «Тинькофф банка». В этом году компании удалось стать третьим по количеству клиентов банковским учреждением страны. Капитализация «Тинькофф банка» достигла исторического максимума. Акционеры кредитной организации получили хорошую прибыль. Вниманию клиентов были предложены новые сервисы и продукты. Таким образом, 2020 г. стал для банка годом «крутых достижений».

По словам банкира, он решил поощрить «лучших из лучших». Ребята работают в банке не один год. Они добиваются впечатляющих результатов. Тиньков подчеркнул, что в числе получивших электрокары Tesla сотрудников есть такие, которые начали свою карьеру в банке с должности оператора кол-центра.

В следующем году Тиньков планирует продолжить традицию. Лучшие сотрудники получат от основателя «Тинькофф банка» электромобили.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4