Компания Этерон реализовала многовалютный учет в системе Большая Птица

Финансы >> 19.05.2016
Компания Этерон реализовала многовалютный учет в системе Большая Птица

Новая версия системы складского и торгового учета «Большая Птица» позволит пользователям вести учет сразу во многих валютах.

«Сейчас, когда экономика переживает непростые времена, предпринимателям необходимо уметь быстро реагировать на происходящие перемены. Использование нескольких валют — один из ключевых инструментов, который этому способствует», — говорит Сергей Мельников, генеральный директор ООО «Этерон».

Многовалютный учет затронул практически все аспекты работы в «Большой Птице». Пользователи системы не просто получили возможность создавать документы и устанавливать цены, выраженные в денежных единицах различных государств, но и полноценно использовать валюты в учете взаиморасчетов, продаж, заказов.

В планах «Большой Птицы» на ближайшее будущее — работа с характеристиками товаров (цвет, размер и т.д.) для эффективного ведения учета в розничных магазинах, торгующих одеждой и обувью.

О проекте


Проект стартовал в 2011 году и с тех пор успешно развивается. В настоящее время «Большая Птица» является единственным на российском рынке веб-приложением для ведения торгового и складского учёта с современным насыщенным интерфейсом. Для того, чтобы увидеть его в действии, можно посетить сайт проекта: http://bigbird.ru.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4