Подарки на день рождения, которые запомнятся

Финансы >> 16.03.2022
Подарки на день рождения, которые запомнятся

Придумать подарок на день рождения – это всегда непростая задача, даже если дружишь с человеком с пеленок. У него могут поменяться предпочтения и то, что вы запланировали, не вызовет желаемых эмоций. Но оригинальные подарки на день рождения запомнятся надолго даже самым скрупулезным привередам.

Мы подготовили целый список интересных и незабываемых подарков таких, как:

  • полет в аэротрубе - для тех, кому не комфортен настоящий полет, как альтернатива – самый безопасный полет;
  • экстремальное вождение по бездорожью;
  • арт - вечеринки в ресторанах Питера;
  • всевозможные spa – программы;
  • сафари на снегоходе, квадроцикле;
  • загородный уик – энд и др.

А так же:

Флоатинг – восстановление сил

Сертификат на флоатинг – это универсальный подарок. Ведь в наше время трудно найти человека, у которого нет необходимости хоть немного расслабиться и избавиться от накопившегося стресса и эмоционального выгорания. Сеанс помогает оперативно восстановиться, как будто вы съездили на несколько дней в отпуск.

Процедура представляет собой лежание в бассейне со специальной термальной водой, в которой присутствует соль Эпсома. Данная соль создает эффект Красного моря, позволяющая человеку ненадолго абстрагироваться и перезагрузить свой жизненный ресурс. Размер бассейна позволяет пойти на процедуру вместе со второй половинкой.

Кофейный чемодан

Кофе… Как много смысла заложено в это слово. Это не просто напиток, а настоящий утренний ритуал многих семей. За чашечкой кофе собирается вся семья для обсуждения планов на день. При этом важно, чтобы кофе был натуральным и качественным.

Подарочный набор включает в себя кофе 4-х видов, который обрабатывается при помощи современной итальянской технологии обжарки.

В чемоданчике присутствуют такие сорта кофе:

  1. «Crema» - нежный классический эспрессо с приятным сливочным и шоколадным вкусами, которые прекрасно гармонируют друг с другом.
  2. «Aroma» - кофе средней обжарки, обогащенный шоколадно – миндальным привкусом перенесет вас в Южную Америку.
  3. «Brazil» - кофе с ярко выраженным вкусом ореха, сохраняющимся даже после остывания напитка.
  4. «Espresso» - бодрящий кофе с робустой, оперативно устраняющий накопившуюся усталость.

Прогулка на яхте с пикником на острове

Можете не сомневаться, что имениннику понравится ваш подарок. Тем более что он сможет взять с собой еще около 6-ти человек для приятного времяпровождения во время парусной прогулки. Длительность такого удовольствия составляет 5-6 часов. За это время компания успеет насладиться местными красотами, а также устроить мини-пикник на территории острова. Дополнительно можно включить в меню шампанское и фрукты. В жаркую погоду у гостей будет возможность искупаться, после чего они смогут выпить теплого чая, завернувшись в заранее приготовленный плед.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4