S7 договорилась с Microsoft о проведении в Flight Simulator онлайн-полета из Москвы в Инсбрук

Услуги >> 01.09.2020
S7 договорилась с Microsoft о проведении в Flight Simulator онлайн-полета из Москвы в Инсбрук

S7 договорилась с Microsoft о проведении трансляции виртуального полета из столицы РФ в направлении австрийского Инсбрука. Полет будет проведен в симуляторе Flight Similator.

Трансляция будет бесплатной. Посмотреть ее можно будет 4 сентября. Для этого достаточно будет зайти в сообщество S7 в соцсети «ВКонтакте» в 18:00. Виртуальный полет будет осуществлен на Airbus A320neo. Зрители смогут увидеть его глазами пилота. Помимо трансляции, им предложат дискуссию экспертов и блогеров. Кроме этого, виртуальный полет прокомментирует пилот-инструктор из S7.

Авиакомпания намерена разыграть среди зрителей трансляции три сертификата. Победители смогут посетить учебный центр S7 для осуществления полета на авиационном тренажере. Еще три сертификата будут разыграны в рамках программы лояльности S7 Priority. Их получателям авиаперевозчик начислит по 10 000 миль.

Новая версия авиасимулятора была представлена Microsoft 18 августа. Он позволяет пользователям побывать в любой точке планеты. В скором времени в Flight Simulator должна появиться ливрея S7.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4