Интересные игровые автоматы о Синдбаде

Финансы >> 28.09.2016
Интересные игровые автоматы о Синдбаде

Сказки о Синдбаде-мореходе нравятся не только людям из стран Ближнего Востока, но и многим жителям других стран. Такое увлечение стало причиной появления большого числа фильмов и видеоигр с этим сказочным героем. Конечно, он стал центральной фигурой многих игровых автоматов.

Sinbad's Golden Voyage

Этот аппарат дает возможность узнать о золотых путешествиях сказочного героя. Он - необычный, так как имеет не похожий на другие игровые видеослоты дизайн. Уникальность автомата, который любят посетители веб-портала http://vulkanstavka24.com/igrovoj-klub-vulkan/ с аналогичными слотами, заключается в шести барабанах и 164 активных линиях. Подобное сочетание практически не встречается в игровых аппаратах. Мало того, каждая из колонок имеет разное количество символов.

Кроме этого, разработка компании Playtech радует возможностью использовать одну из многих оригинальных функций геймплея. Они представлены особыми символами и безвозмездными спинами, которые могут дарить тематические бонусы. Сам автомат является весьма щедрым, ведь его уровень возврата равняется 97 процентам.

The Voyages of Sinbad

Однако тех, кто выбирает такой видеослот, не ждет какой-то особый дизайн. Правда, графическое оформление является ярким. Все творения ребят из Leander Games поражают игровыми особенностями.

Их список состоит из особых символов, отличных фри-спинов (каждый из них имеет расширенные возможности), удобной панелью управления и многочисленными комбинациями (выигрышных линий 20).

Sinbad

Этому видеослоту присущи необычные барабаны. Так, они имеют разную высоту и число символов. Первый из пяти показывает только три изображения, а остальные - четыре. Интересно, что программисты из Quickspin позаботились о том, чтобы формирование комбинаций происходило по 40 линиям.

Аппарат имеет очень много опций, наиболее интересной среди которых представляются фри-спины. Игроку может выпадать возможность использовать три разновидности бесплатных вращений. Конечно же, для каждой из них имеются свои уникальные бонусные возможности.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4