Депозиты: самые выгодные предложения

Финансы >> 15.12.2016
Депозиты: самые выгодные предложения

Для достойной жизни человеку необходимо множество вещей, приобретение которых требует внушительных сумм. Кроме того, желательно всегда иметь некоторые сбережения, чтобы непредвиденные обстоятельства не застали врасплох. Учитывая, что у подавляющего большинства граждан ежемесячный доход не слишком велик, а жизнь дорожает с каждым днём, каждому стоит задуматься о накоплении средств. Хранить крупные суммы дома нежелательно хотя бы потому, что процент квартирных краж возрастает с каждым днём. К тому же, в чулке или под подушкой деньги не работают, а лежат мёртвым грузом, следовательно, не приумножаются.

В цивилизованном обществе деньги принято доверять банкам, поскольку только таким образом можно не просто сохранить средства до востребования, но также получить некоторый доход. Это реально благодаря депозитным продуктам, которые сегодня в широком ассортименте предлагают все уважающие себя банковские учреждения.

В первую очередь любой депозит позволяет защитить вложенные в него средства от инфляции. Для того, чтобы жить на доходы с такового, необходимо разместить немалую сумму. Однако в любом случае, прежде чем принять решение о выборе депозита, необходимо детально изучить процентные ставки по вкладам, наиболее выгодные из которых предлагает своим клиентам БИНБАНК. Депозиты в данном финансовом учреждении ориентированы на потребности различных слоёв российского населения, благодаря чему каждый вкладчик обязательно отыщет наиболее выгодный для него продукт.

Если Вы хотите как можно эффективнее приумножить средства, выбирайте депозит, который предусматривает капитализацию (прибавление дохода к основной сумме), возможность пополнения и срок вклада не менее года. В случае необходимости свободно распоряжаться деньгами ежечасно, воспользуйтесь депозитными предложениями, которые предусматривают частичное снятие средств. Процентные ставки по таким депозитам, как правило, несколько ниже, но всё равно позволяют деньгам непрерывно работать на Вас. В качестве бонуса БИНБАНК дарит финансовое поощрение в виде дополнительных процентов клиентам, которые открывают депозит онлайн. Депозит может быть открыт не только в рублях, но также в долларах или евро. При этом Бинбанк - один из немногих в России предлагает мультивалютный вклад с возможностью свободного конвертирования одной валюты в другую и высокими процентами.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4