Кэшбэк - отличный способ экономить на покупках, а не на их качестве

Финансы >> 08.08.2017
Кэшбэк - отличный способ экономить на покупках, а не на их качестве

Абсолютно каждому человеку гораздо приятнее держать в руках хорошую, качественную вещь, чем дешевую китайскую подделку отвратительного качества. И тут говорится не только об одежде, но и технике, и даже о продуктах питания.

Ну а что делать в том случае, если финансы не позволяют покупать дорогие товары, а брать “ну так себе” не хочется? Давайте будем экономить на цене покупки, но не ее качестве. Для этого есть проверенный способ - кэшбэк Смарти Сейл.

Те, кто думает о своем кошельке, уже несколько лет использует такой метод экономии, а для тех, кто не в курсе, я расскажу дальше о том, что такое кэшбэк.

Что такое кэшбэк


Кэшбэк - отличный способ экономить на покупках, а не на их качествеНесколько лет назад наши заграничные друзья поделились с нами понятием кэшбэк. Ну а мы его перевели дословно - “деньги назад”. По сути, это правильно и если говорить подробно, то кэшбэк - это деньги, которые возвращаются на счет покупателя от общей суммы его чека. Структура, которая возвращает средства, называется кэшбэк сервис. Это он устанавливает определенный процент кэшбэка на каждый магазин.

Как работает кэшбэк сервис


Думаю, вам понятно, что такое кэшбэк сервис, теперь давайте разберемся с методом его работы.

Когда вам кто-то предлагает вернуть ваши деньги за покупку, у вас могут возникнуть некоторые сомнения в честности сделки. Но уверяю вас, сервисы кэшбэк, особенно уже зарекомендовавшие себя на рынке, работают без всяких подводных камней.

Принцип работы структур, которые занимаются кэшбэком, достаточно прост:
  1. Интернет магазин заключает договор с кэшбэк сервисом.
  2. Кэшбэк сервис на своей странице размещает информацию о магазине.
  3. Клиент через такой сервис переходит в нужный магазин и совершает покупку.
  4. После получения оплаты, интернет магазин переводит часть денег сайту кэшбэк.
  5. Тот, в свою очередь, часть от этого процента возвращает покупателю.

Может возникнуть вопрос: “разве интернет магазинам выгодно возвращать деньги? Не лучше ли сразу снизить цену на товар?” - Нет, не лучше. Такая схема работы очень выгодна продавцу.

Обращаясь в сервис кэшбэк, интернет магазин больше не вкладывается в свою рекламу, этим занимается кэшбэк сервис. И вот именно те деньги, которые были предусмотрены для оплаты рекламы, возвращаются вам на счет. А если продавец просто снизит цену на товар, то ему придется себя рекламировать. При таком раскладе магазин ощутит значительные растраты.

С кэшбэк сервисом все понятно, это его работа. Чем больше человек пройдет через его сайт, тем больше денег он получит.

Да и с покупателем, точнее с его выгодой, все ясно. Сделал покупку через сервис - получил деньги обратно, купил товар по прямой ссылке магазина - не получил ничего. Поэтому для сохранения бюджета обязательно подумайте над тем, как сэкономить на покупках.

Как экономить на покупках или как работать с сервисом кэшбэк



Для того, чтобы получить деньги за покупку обратно, вам не нужно тратить много времени и сил. Достаточно перейти на сайт кэшбэк сервиса и пройти несложную регистрацию или же воспользоваться быстрым входом через одну из социальных сетей.

После регистрации вы получаете доступ ко всем магазинам и к личному кабинету, в котором будут отображаться все ваши начисления.

Следующий шаг - это переход в нужный магазин. Обратите внимание на то, что переходить в магазин именно с сайта кэшбэк сервиса, в противном случае вы ничего не получите.

Выбираете необходимый товар и оплачиваете его. На этом от вас больше ничего не требуется. Деньги автоматически зачисляются на ваш счет в личном кабинете.

Как вывести деньги


Кэшбэк - отличный способ экономить на покупках, а не на их качествеКак только деньги поступят на ваш счет, вы получите уведомление на ваш e-mail адрес. Время зачисления обычно составляет 30 дней. Такой период устанавливают продавцы, дабы уберечь себя от мошенников. В течение месяца, по закону, покупатель имеет право вернуть товар. Вот именно таких ситуаций избегает магазин, поэтому деньги зачисляет только по истечении этого времени.

Когда деньги появляются в вашем личном кабинете, вы можете вывести их любым удобным для вас способом:
  1. На счет банковской карты (Visa, Maestro, Mastercard);
  2. Перевести на баланс мобильного телефона;
  3. Перечислить на счет в электронной денежной системе (YandexMoney, Qiwi, Единый кошелек и прочие).
Обратите внимание на то, что за перевод денежных средств на банковскую карту может сниматься небольшой процент за услуги банка.

Реферальная система


Кэшбэк - отличный способ экономить на покупках, а не на их качествеПомимо того, что теперь вы знаете, как экономить на покупках в интернете, я хочу рассказать вам, как заработать на кэшбэк сервисе.
Реферальная система - некая форма делового сотрудничества между продавцом и покупателем на выгодных условиях.

Для того, что начать зарабатывать при помощи кэшбэк сервиса, необходимо пройти регистрацию. В личном кабинете у вас появится реферальная ссылка. Так вот, если вы размещаете этот адрес на своей странице в социальных сетях, и кто-то осуществляет переход по ней и доводит сделку до конца, то есть оплачивает товар, вы получаете определенный процент от его покупки. То есть для того, чтобы иметь дополнительный доход, не нужно особо напрягаться, рекомендуйте - получайте деньги.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4