Интересное о слоте Pharaohs secrets

Финансы >> 27.11.2017
Интересное о слоте Pharaohs secrets

Символ фараона тут будет играть роль дикого знака, дополняя собой любые незавершенные комбинации (кроме пирамид). Выпадать данный символ может на всех барабанах, кроме крайних. В режиме бонусной игры символ фараона будет еще и удваивать все выигрыши.

Тем не менее, главной особенностью «Секретов фараонов» будет уникальная опция Xtra Win. Данная функция увеличивает ставку в полтора раза, но зато символ Фараона сможет удваивать каждую выигрышную сумму. Такого щедрого функционала нет ни в одном другом видео-слоте.

Основная игра

Правила игры предельно просты и не требуют никаких инструкций. Как и в слоте http://igrovie-avtomati.games/crazy-fruits/ , выбрать линии можно с помощью Lines, а выставить ставку, используя кнопки Bet Per Line и Bet Max. После выбора стратегии жмем Spin и отправляемся в удивительный мир Pharaoh`s Secrets.

По желанию каждое вращение барабанов можно остановить через функцию Stop.

Игра на удвоение

Любую выигрышную комбинацию в игре можно умножить в два раза посредством риск игры. Запускается риск-раунд клавишей Double, а в правилах игры сможет разобраться даже новичок. Если вы сможете обыграть карту дилера одной из четырех скрытых карт, то ваша текущая ставка удвоится, если нет – сгорит. Достаточно рисково, однако «Секреты фараонов» предусматривают и более оправданный риск удваивать лишь половину выигрыша. Для этого стоит нажать Double Half и как минимум половина ставки останется у вас в случае проигрыша.

Бонусный раунд

Специальный призовой раунд станет доступен игроку после появления хотя бы трех символов пирамиды. Внутри бонусного уровня игроку нужно будет выбрать число, а слот предоставит вам бесплатные прокруты в количестве от 15 до 100 штук. Кроме того, как уже было отмечено, выпадения фараона в бонусной игре будет удваивать все ваши выигрыши, поэтому призовой раунд может стать очень прибыльным для игрока, как и здесь http://igrovie-avtomati.games/aztec-gold/.

Вывод

Замечательный видео-слот Pharaoh`s Secrets выполнен в лучших традициях Playtech и предоставляет игроку огромные возможности, а также дополнительные бонусные раунды.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4