eToro – все о брокере

Инвестиции >> 24.08.2020
eToro – все о брокере

eToro – это торговая платформа для трейдеров с возможностью подписки на портфели лучших трейдеров мира. Данная платформа предназначена для подписки на сделки по акциям, валютам, индексам. Компания успешно работает с 2007 года. Каждый пользователь на ресурсе может получить авторитет и получать проценты от компании. Если пользователь использует сделки ведущих трейдеров, то им не нужно платить комиссию. На настоящий момент на торговой платформе зарегистрировано более 5 миллионов человек и это количество постоянно растет. Также на платформе всегда можно найти свежие инвестиционные новости.

Рейтинг платформы


По разным оценочным критериям рейтинг компании составляет 4/5 баллов. Платформа eToro является удобной и технологичной. Присутствует чат для трейдеров, где происходит общение между сообществом. Компания имеет высокую репутацию и является одной из лучших платформ для социального трейдинга. Комиссии приемлемы для всех пользователей. Поддержка на платформе работает круглосуточно. Также есть доступ ко многим мировым рынкам.

Аналитика eToro


Аналитика компании – это полный доступ к социальному сервису, на котором общаются и обмениваются идеями миллионы пользователей. Участники могут разнообразить свой портфель и проанализировать сделки, благодаря общению с другими пользователями.

На платформе действует рассылка обзоров всех финансовых рынков, которую можно получить по электронной почте. Опираясь на etoro отзывы трейдеров, это крайне полезная услуга.
eToro – все о брокере

Пополнение счета


Пополнить свой счет можно с помощью множества средств. Вывод и пополнение денежных средств возможно через банковские карты, по номеру счета, электронные кошельки и карты. Если возникают какие-либо проблемы со счетом, служба поддержки поможет в любое время. Хранение и ведение счета полностью бесплатны.

Достоинства и недостатки платформы


К достоинствам можно отнести:
  • Покупка и продажа акций происходит без комиссии;
  • Возможность купить дробные акции;
  • Не требуется установка дополнительных приложений, все нужное находится внутри сайта;
  • Налоговое резиденство отсутствует;
  • Большое кредитное плечо.
Недостатки платформы можно отметить следующие:
  • Лицензия брокера, зарегистрированная в Кипре;
  • Нужно самостоятельно высчитывать и оплачивать налоги;
  • Круглосуточная служба поддержки англоязычная, русская работает только в будни;
  • Котировки от поставщиков могут быть не всегда рыночными.

Вебинары


Компания eToro регулярно устраивает вебинары с лучшими аналитиками, а также открывает доступ к учебным материалам и полезным видео. Для получения знаний и опыта платформа предлагает проводить сделки как на полноценном, так и на демонстрационном счете.

Торговые счета


Для упрощения жизни всем трейдерам, особенно начинающим, компания дает право выбирать между двумя торговыми счетами – стандартный и учебный (демо). При открытии стандартного счета необходимо пополнение на 50 долларов.

На учебном счете трейдеру будут доступны виртуальные 100 000 долларов. На данном счете трейдеры могут проверить свои навыки и торговые стратегии, а также получить опыт и понимание в инвестициях. Также это отличная возможность узнать обо всех функциях и возможностях торговой платформы.

Общий вывод eToro


Торговая платформа eToro является отличным решением для начинающих и опытных трейдеров. Начинающий трейдер может получить огромный опыт в инвестициях, а опытному трейдеру инвестиционная сеть поможет с анализом и составлением своего портфеля. Данный проект успешен и не останавливается на достигнутом. Компания постоянно развивается, делает сеть более удобной и внедряет новые технические решения для оптимальной работы.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4