Биткоин может достичь отметки в $100 тыс. в ближайший год

Инвестиции >> 07.07.2021
Биткоин может достичь отметки в $100 тыс. в ближайший год

Автономные организации децентрализованного типа или DAO — это современная технология, которая набирает большие обороты в криптовалютном сообществе. Основные причины высокой популярности — это возможность содействовать развитию проекта, пассивный заработок без рисков (цена биткоина, прогнозы и многое другое), а также точное определение векторов компании.

О ручном контроле в молодых компаниях и поддельных DAO

Повышение популярности проектов децентрализованной сети позволило многочисленным DAO-организациям смело заявлять о наличии полной независимости от создателя с последующей передачей управленческих прав и обязанностей лицам, держащим монеты. Подобные компании буквально говорили о том, что зарабатывать на их проектах максимально просто и эффективно — достаточно купить определенное количество монет и построить собственный бизнес. Однако на практике дела обстоят совсем иначе.

Григорий Галоян, являющийся главным исполнительным директором компании DAO VC отметил, что, несмотря на высокий уровень децентрализации автономных организаций, подобный принцип работает не везде. По словам эксперта, такая особенность объясняется неправильным распределением управленческих ролей и фактическим обманом частных инвесторов.

О становлении рынка криптографических стартапов

Эксперт отмечает стремительное развитие рынка криптографических молодых компаний в течение ближайших лет. В подтверждение этому можно обратиться к официальной статистике — с начала 2021 года компании сумели привлечь больше 2,6 млрд. долларов инвестиций. «Несмотря на тот факт, что рынок современных криптовалют на данный момент не достаточно зрелый, можно уже сейчас видеть стремительное развитие и укрепление имеющихся позиций. Прогнозируется высокий прирост инвестиций и создание новых проектов. Даже провальный бум первичного размещения монет (ICO) не сильно повлиял на объем вложений от инвестиционных фондов и частных лиц», — утверждает Г. Галоян.

Исходя из слов эксперта, особо приоритетными проектами являются те, которые создаются на основе технологии децентрализованных финансов, а также программы и лаунчпады, связанные с продажей и созданием NFT токенов.

курс BTC/USD TradingView

Будущее Bitcoin

Если говорить о других популярных монетах, эксперты отмечают наличие нестабильности на рынке в ближайшее время. Исходя из многочисленных анализов и статистических данных, следует ожидать стоимость BTC от 33 до 32 тыс. долларов. Планируется, что в сентябре-ноябре 2021 года криптовалюта четко закрепится в цене 45-60 тыс. долларов. Желая заработать на стабильном курсе, необходимо всегда помнить о том, что рынок современных криптовалют характеризуется высокой непредсказуемостью, на что указывают многочисленные факторы, в том числе подобная вариативность цены. В отличие от рынка акций, такая биржа отличается большей чувствительностью.

Григорий утверждает, что стоимость виртуальной валюты в $60,000 — это достаточно позитивный и правдивый прогноз. Более того, эксперт отмечает, что Bitcoin сможет перешагнуть отметку в 100 тыс. долларов через 1-2 года.

Будущее Ethereum

Что касается рынков альтернативных криптовалют, здесь ситуация не столь однозначна. На данный момент все понимают, что первое место среди альткоинов занимает ETH, характеризуясь длительной динамикой к укреплению стоимости и высокой популярностью у частных инвесторов. Эксперт уверен, что будущее первенство на рынке криптовалютных проектов стоит за биржевыми монетами, которые с каждым днем прибавляют в популярности. Григорий также советует не обращать внимание на так называемые мем-коины. Им же была отмечена положительная динамика роста, касающаяся DeFI направления.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4