Учредитель «Банки.ру» вошел в капитал московской компании Remont.FM

Инвестиции >> 02.11.2021
Учредитель «Банки.ру» вошел в капитал московской компании Remont.FM

Основавший «Банки.ру» предприниматель Ф. Ильин-Адаев инвестировал в компанию Remont.FM. Она специализируется на ремонте квартир. Об этом Ильин-Адаев сообщил в Facebook.

Новый бизнес был запущен С. Ковалевым. По итогам сделки основатель «Банки.ру» стал собственником 50-процентной доли ООО «Ремонт.фм». Вторая половина компании принадлежит матери Ковалева.

По словам Ильин-Адаева, он обязался инвестировать в развитие Remont.FM в течение года не менее 20 млн руб. 1/3 этой суммы компания от него уже получила. Бизнесмен отметил, что бизнес по ремонту квартир был запущен его давним партнером, которому он верит. У Ковалева есть управленческий талант. Участвовать в операционном управлении ремонтной компанией Ильин-Адаев не собирается.

Remont.FM ремонтирует дома и квартиры «под ключ». Сотрудники компании производят замеры, рассчитывают смету, закупают стройматериалы, ремонтируют жилье, контролирую качество и т. д. Перед сдачей объекта заказчику в нем проводится уборка. Кроме этого, Remont.FM оказывает услуги по аудиту смет других ремонтных компаний, приемке жилья от девелопера, согласованию перепланировок и разработке дизайна интерьера.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4