«Самолет» вошел в капитал маркетплейса Rerooms

Инвестиции >> 30.11.2021
«Самолет» вошел в капитал маркетплейса Rerooms

Девелоперская группа «Самолет» вложилась в покупку 31,8-процентной доли маркетплейса Rerooms, предназначенного для обустройства жилья. В среднесрочной перспективе застройщик планирует увеличить долю до контрольной за счет дополнительных инвестиционных вложений.

Сделка направлена на усиление компетенций девелопера в части отделки и меблировки возводимой жилой недвижимости. «Самолет» планирует использовать Rerooms для создания крупнейшей в Российской Федерации платформы по обустройству жилой недвижимости. Она будет включать в себя маркетплейс стройматериалов, предметов мебели, а также услуг ремонта и интерьерного дизайна. В соответствии с достигнутыми договоренностями операционным управлением Rerooms по-прежнему будут заниматься соучредители сервиса Ю. Гольдберг и Д. Борисов.

Rerooms используется россиянами для заказа услуг и товаров для дома в рамках единого окна. Торговая платформа позволяет заказывать разработку дизайна помещений, а также приобретать все необходимое для его воплощения в жизнь. С маркетплейсом сотрудничают более 1,5 тыс. профессиональных дизайнеров со всей страны. Ассортиментная линейка торговой платформы насчитывает свыше 300 тыс. товарных наименований.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4