Технологические особенности вилочных погрузчиков JAC

Инвестиции >> 04.02.2022
Технологические особенности вилочных погрузчиков JAC

Вилочные погрузчики с электрическим силовым агрегатом являются отличными решениями для работы в закрытых помещениях. Такая спецтехника нашла огромное применение в промышленном производстве, ее часто применяют на сладах. От дизельных и бензиновых моделей, электрические погрузчики отличаются тем, что не производят вещества сгорания топлива. Такие модели более безопасны для рабочего персонала.

Конструктивные особенности


Электрический вилочный погрузчик известной марки JAC пользуется огромной популярностью на рынке. Это обусловлено тем, что они обладают многочисленными достоинствами. При разработке техники применялись качественные, оригинальные компоненты, высокотехническое оборудование. Для организации безопасной, эффективной работы, обеспечивается высокий уровень надежности.

Техника классифицируется по нескольким факторам. Первое на что следует обратить внимание – это число опор. Более устойчивыми считаются четырехколесные модели, однако ни уступают при маневренности. Вилочные электро-погрузчики различаются по следующим характеристикам:
  • антикоррозийные;
  • морозостойкие;
  • взрывозащищенные.
Стандартные модели оснащены пневматическими шинами, которые при необходимости можно менять на цельнолитые. Пневматические шины отвечают за плавное движение на ровной поверхности, а цельнолитые виды прекрасно адаптированы для неровных полов, маленьких препятствий. Основным компонентов спецтехники JAC является тяговая батарея, которая располагается в нижней части рамы. Если полностью зарядить аккумулятор, то погрузчик способен бесперебойно работать примерно 8 часов. Такие агрегаты удобны для погрузочно-загрузочных работ в местах, где нет электропитание.

Большой выбор моделей


В специализированном онлайн-магазине «Еврокара плюс» можно найти большой ассортимент вилочных погрузчиков JAC самых разных видов и серий. Большая коллекция электрических агрегатов даст возможность каждому подобрать модель под собственные требования. В режиме онлайн, можно сравнить представленные модели, ознакомиться с техническими свойствами, посмотреть отзывы реальных пользователей и только потом принять решение. При необходимости можно посоветоваться с опытными консультантами. Для оформления заказ потребуется пару минут, следует просто оставить интуитивную заявку и указать адрес доставки.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4