Промышленные электродвигатели российского производства от компании "ЭЛЕКТРОРЕСУРС"

Инвестиции >> 22.12.2022
Промышленные электродвигатели российского производства от компании

Компания ООО «ЭЛЕКТРОРЕСУРС» — официальный представитель в Москве предприятия ОАО «ЭЛДИН» (г. Ярославль), который является одним из первых заводов в тяжелой промышленной машиностроительной сферы. Осуществляют свою деятельность больше 80 лет.

Сфера деятельности

Фирма осуществляет реализацию электрических двигателей https://elresurs.ru/, которые используются в различных сферах тяжелой промышленности. Агрегаты, производимые заводом «ЭЛДИН» пользуются спросом в промышленной отрасли. ООО «ЭЛЕКТРОРЕСУРС» поставляет оборудование от ОАО «ЭЛДИН» крупнейшим корпорациям: «Газпром нефть», «ЛУКОЙЛ», «ТАТНЕФТЬ» и другим.

Со 2-ой декады 2013 г. партнеры запустили в изготовление специализированные взрывозащищенные асинхронные электрические двигатели ВАБ, предназначающиеся для агрегатов воздушного охлаждения.

Преимущества сотрудничества с компанией «ЭЛЕКТРОРЕСУРС»

Завод «ЭЛДИН» был признан «Предприятием-лидером» в сфере машиностроения Российской Федерации. Удостоен дипломом «Лучший отечественный экспортер» от Минэкономразвития России.

Завод долго сотрудничал с крупнейшими электротехническими корпорациями «АББ» и «Сименс». Это является доказательством надежности предприятия и качества продукции. Поэтому она пользуется спросом не только на российском рынке, но и за границей.

Ассортимент оборудвания постоянно обновляется и расширяется, что позволяет в полной мере удовлетворить рыночные потребности. При этом сохраняются технические параметры и размеры. Это позволяет заменить устаревшие или вышедшие из слоя детали.

Промышленные электродвигатели российского производства от компании "ЭЛЕКТРОРЕСУРС"

Каким образом происходит поставка электродвигателей

Для начала сотрудничества необходимо оставить заявку на официальном сайте ООО «ЭЛЕКТРОРЕСУРС». Согласование покупки происходит следующим образом:

  1. Оформление заказа, обсуждение технических характеристик при необходимости.
  2. Обсуждение стоимости и сроков выполнения заказа.
  3. Составление и подписание договора.
  4. Отгрузка и поставка продукции.

В компании «ЭЛЕКТРОРЕСУРС» работают опытные эксперты, которые всегда готовы обсудить важные моменты, ответить на интересующие вопросы. Для получения профессиональной консультации можно связаться с ними по контактному номеру телефона, либо оставить заявку на обратный звонок на странице сайта. В этом случае менеджер свяжется с вами в ближайшее время сам.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4