Такелажные работы в Москве

Услуги >> 23.06.2017
Такелажные работы в Москве

Развитие промышленной отрасли сделало востребованными услуги такелажных предприятий, которые осуществляют перевозку, монтаж и демонтаж крупногабаритного и тяжеловесного оборудования, вес которого может достигать нескольких десятков тонн.

Следует отметить, что при создании новых предприятий, а также переводе производства из одного места в другое, перед компаниями встает вопрос перемещения станочного парка. Данный процесс является весьма сложным и сопряжен с рядом трудностей, так как зачастую оборудование весит не одну тонну и имеет крупные габариты. В большинстве случаев выполнить перевозку таких агрегатов с места на место силами работников предприятия не предоставляется возможным. Поэтому, большинство предприятий прибегают к услугам такелажных компаний, которые имеют подготовленный штат сотрудников и полный комплект необходимого оборудования, которое предназначено для погрузки-выгрузки и транспортировки крупных станков, механизмов и прочих производственных агрегатов.

В настоящий момент на отечественном рынке работает ряд такелажных предприятий. Одним из них является компания «Авто Такелаж», на протяжении ряда лет с успехом работающая в Москве. Предприятие оказывает клиентам полный спектр услуг, связанный с демонтажем оборудования и перевозкой негабаритных агрегатов. В распоряжении предприятия имеется высококачественное погрузочно-разгрузочное оборудование различной грузоподъемности, а также собственная спецтехника. Штат компании укомплектован опытными такелажниками и грузчиками, которые обеспечат бережную перевозку имущества клиента, выполнив работу в заранее оговоренные сроки. Пройдя по ссылке http://www.takelaj.com/uslugi-takelazha, все желающие могут подробно ознакомиться с перечнем услуг, которые предлагает компания «Авто Такелаж».

Лица, заинтересованные в такелажных работах, могут посетить официальный сайт компании «Авто Такелаж» и скачать прайс-лист, в котором указаны актуальные цены на различные виды услуг. Кроме того, на сайте имеется специальный калькулятор, с помощью которого все желающие могут рассчитать примерную стоимость работ.

Разместить заявку на выполнение такелажных работ владельцы производственного оборудования могут в телефонном режиме, связавшись с менеджерами компании «Авто Такелаж», а также на сайте предприятия, заполнив электронную форму.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4