Главные усилия нужно вложить в спорт и экономику - Олег Поляков

Инвестиции >> 09.02.2017
Главные усилия нужно вложить в спорт и экономику - Олег Поляков

Предприниматель Поляков Олег Владимирович пользуется известностью в Башкирии. Это обусловлено тем, что он одним из первых в регионе открыл сеть лабораторий для осуществления различных медицинских анализов - "Медиалаб". Несколько лет он успешно руководил крупным промышленным предприятием "Уфимкабель". В настоящее время Олег Владимирович направил инвестиции в корпорацию "ПЕТОН", где активно занялся направлением по связям с общественностью. Помимо ведения успешных коммерческих проектов, Поляков также выступает спонсором спортивных мероприятий в республике.

Олег Владимирович решил стать акционером компании "ПЕТОН", потому что видит огромный потенциал холдинга в плане развития нефтегазовой отрасли в России. Корпорация является одним из лидеров на рынке, а кроме того - стала активным участником программы замещения импорта. Это полностью отражает взгляды самого Полякова на принципы национального развития Российского государства.

Во время управления заводом "Уфимкабель", Олег Поляков сумел своими энергичными действиями поднять предприятие из руин и добиться за неполный год прибылей почти в 35 миллионов рублей. Это ему удалось благодаря оптимизации производственных процессов, сосредоточения на наиболее рентабельных направлениях, закупке и внедрению на линию новейшего оборудования и агрегатов. Экстренные меры, которые предпринял Олег Владимирович, помогли уберечь завод от разорения и заложить прочный фундамент для стабильного роста.

Предметом особой гордости Олег Поляков считает свое участие в создании сети лабораторий "Медиалаб". В свое время Башкирия испытывала острый недостаток в сервисе, который позволял бы проводить качественные медицинские анализы и своевременно получать их результаты. Пришлось закупать новейшее оборудование за границей, чтобы обеспечить нужды людей. Кроме того, к сотрудничеству были приглашены наиболее квалифицированные сотрудники. Тандем опыта профессионалов и современных технологий дал потрясающие результаты, принеся не только солидную коммерческую выгоду, но и сделав сеть "Медиалаб" важным объектом социальной инфраструктуры.

По мнению Олега Полякова, сеть лабораторий "Медиалаб" имеет все предпосылки, чтобы выйти на федеральный уровень. Уже началось постепенное проникновение в соседние регионы, где башкирские лаборатории успешно конкурируют с местными поставщиками подобных услуг.

Если говорить об увлечениях Олега Полякова, то нужно отметить его любовь к спорту, которая у него заложена с детства. Он входит в попечительский совет "Спортивной федерации киокусинкай Республики Башкортостан", выступая активным пропагандистом здорового образа жизни и спонсируя проведение как турниров, так и массовых мероприятий. Предприниматель уверен, что популяризация спорта среди населения - это залог здоровья будущего поколения.

Олег Владимирович Поляков выступает за всемерное развитие экономики в Республике Башкортостан, внедрение инновационных технологий, повышение социальной ответственности бизнеса. Активное развитие спорта - это путь повышения качества жизни людей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4