«Сказкин Дом» для детей

Инвестиции >> 12.08.2018
«Сказкин Дом» для детей

«Сказкин Дом» - это интерактивный театр музей. До его появления, ничего подобного в РФ не было. Он возник в 2009 году в Северной столице. С 2017 года он стал доступен жителям Москвы. Талант оформителей позволил создать маленькую волшебную страну. Любой желающий может посетить жилище царя, дворец рыцарей или избушку на курьих ножках. Более подробную информацию можно узнать по ссылке https://skazkindom.ru/.

«Сказкин дом» отличается от стандартных экспозиций и театров. Все посетители, независимо от возраста, становятся активными участниками сказочного мира.

Основная цель компании – подарить детям мир сказок, и вернуть взрослых в детство.

Главные ценности


  • Доброта. Проект учит маленьких посетителей быть справедливыми и добрыми. В решении данной задачи, главными помощниками выступают улыбка и открытость. Всем работникам компании знакомо правило, что ребенка лучше всего учить на собственном примере.
  • Соблюдение традиций. Компания старается беречь наследие сказок. Все сюжеты целиком и полностью соответствуют оригиналу.
  • Прогресс. Традиции и история могут сосуществовать с прогрессом. Поэтому в спектаклях активно используются имеющиеся технологии. Это позволяет сделать посещение спектакля интересным.
  • Безопасность. Все негативные события в сказках должны происходить исключительно понарошку. Каждому событию уделяется максимальная безопасность. Это особенно касается противопожарных и санитарных норм.
  • Высокое качество. Все проекты реализуются исходя из внутренней системы качества. Каждое мероприятие должно оставить позитивные воспоминания, как у детей, так и у взрослых.
  • Праздник в подарок. Спектакль подарит зрителям праздник, который захочется повторить снова.

Значимость проекта


Театр-музей выполняет образовательные и развлекательные функции. Все сказки учат маленьких зрителей таким качествам, как доброта, честность, справедливость. Параллельно с этим идет активное знакомство с традициями русской нации. Все это весомый вклад в воспитание будущих граждан, которые наверняка станут героями и прославят свое отечество.

Проект активно сотрудничает с благотворительными и социальными организациями. Работники театра принимают активное участие в праздниках, ярмарках и фестивалях. «Сказкин Дом» организует значимые культурные и образовательные мероприятия, на которых собираются преподаватели, актеры, деятели искусства.

Необходимо добавить, что компания получила рекомендации от Городского комитета по образованию Санкт-Петербурга.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4