Премиальная коворкинг-сеть Signature анонсировала открытие первого объекта в Москве

Премиальная коворкинг-сеть Signature анонсировала открытие первого объекта в Москве

International Workplace Group намерена вывести на российский рынок премиальную коворкинг-сеть Signature. Об этом «Ведомостям» сообщили работавшие с компанией рыночные консультанты.

Первый премиальный коворкинг будет открыт в Столешниковом переулке. В следующем году в здании будет запущен многофункциональный комплекс площадью 6,8 тыс. кв. м. Коворкинг Signature разместится на площади 4 тыс. кв. м. Оставшиеся 2,8 тыс. кв. м. будут отведены под обустройство пятизвездочных апартаментов, рекреационной зоны и заведений общепита.

Проект получил название Signature Stoleshnikov 11. Он будет реализован IWG в Москве в партнерстве с компанией «Столешники». Именно ей принадлежит здание в Столешниковом переулке. «Столешники» выступит в роли соинвестора проекта.

Доли в капитале «Столешники» находятся на балансе закрытого ПИФа, контролируемого бывшим руководителем компании «Стрелецкая слобода» С. Осташевичем. Эта компания занимается развитием премиального ЖК NV 9, расположенного в Николоворобинском переулке.

Бренд Signature представлен на рынке с 2018 года. Он используется коворкингами, работающими в ряде европейских стран и Сингапуре. Резидентам Signature предлагается премиальный сервис вроде личных водителей и услуг консьержа.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4