На «Мосфильме» построят современный МФК

На «Мосфильме» построят современный МФК

Москомархитектура дала добро на реализацию проекта на территории «Киноконцерна «Мосфильм», предусматривающего строительство современного МФК. Деловой центр будет построен в районе Раменки. В его состав войдут восьмиэтажный и десятиэтажный корпуса, объединенные семиэтажным зданием. Кроме этого, на территории киностудии будет построен двухэтажный офис. В нем разместится управляющая компания.

По словам архитектора Москвы С. Кузнецова, для работы «Мосфильму» требуются новые помещения. На территории киноконцерна уже реализовано два проекта. Речь идет о строительстве огромного павильона для съемок и дома реквизита. После получения согласия от Москомархитектуры на «Мосфильме» будет реализован третий проект, предполагающий строительство МФК площадью 45 000 кв. м.

Кузнецов подчеркнул, что для отделки зданий будут применены металл, стекло, дерево и другие натуральные материалы. Подземный паркинг будет вмешать 301 автомобиль.

Летом минувшего года С. Собянин анонсировал строительство на территории ТиНАО новой киностудии с туристической кинодеревней. Она получит самое современное оборудование. Киностудией смогут пользоваться не только российские, но и иностранные кинопроизводители.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4