Вагонные весы от производителя «Тензо-М»: точность и надежность

Вагонные весы от производителя «Тензо-М»: точность и надежность

При приеме сырья и отгрузке продукции с использованием железнодорожных вагонов необходимо вести правильный учет веса. Если будет допущен перегруз вагонов, организация, которая отправляет груз, по закону должна оплатить штраф. Эта сумма в пять раз выше стоимости перевозки груза. Чтобы не нести потери, требуется установить точное и надежное оборудование для взвешивания вагонов.

«Тензо-М» производит весовое оборудования, которое предназначается для того, чтобы с высокой точностью взвешивать как во время движения, так и в статическом состоянии. Российский производитель весового оборудования изготавливает надежные и точные приборы для измерения веса, которые тут могут приобрести все желающие.

Преимущества вагонных весов от компании «Тензо-М»


Чтобы обеспечить высокую степень точности и надежности, разработана специальная интеллектуальная система, которая дает возможность автоматизировать процесс контроля при взвешивании грузов. Кроме точности и надежности оборудование «Тензо-М» осуществляет идентификацию вагонов, автоматический учет, определение центра масс.

Достоинства:
  • С помощью современного программного обеспечения выполняется автоматический контроль равномерным распределением грузов в вагонах, что помогает не допускать перегруза.
  • Выполняется идентификация вагонов, благодаря цифровой системе. Это дает возможность в период взвешивания видеть вагоны и распознавать их номера.
  • Надежность определяется за счет интеллектуальной системы, где имеется цифровой канал передачи данных.
  • Высокая точность обеспечивается тензодатчиками, изготовленными только из высококачественных материалов.
  • Корпус весового оборудования надежно гермитизирован.
Тензодатчик - главный элемент вагонных весов:
  • Каждый тензодатчик надежно защищен от влаги и пыли, агрессивных веществ, так как его корпус герметичен и создан из нержавейки. Корпус имеет степень защиты IP-58 – это самый высокий показатель.
  • Датчики не повреждаются во время грозы, потому что в них встроена система грозозащиты. Благодаря этому грозовые разряды и перенапряжение, связанное с применением сварки, не вызывают повреждения изоляции и каких-либо других повреждений.
Заслуживают внимания весы для проведения потележечного и поосного взвешивания во время движения. Также, предлагаются весы универсального типа для взвешивания вагонов в движении РД-ДВ. Точность показаний максимально приближается к результатам взвешивания с помощью статических весов для вагонов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4