«Ренессанс страхование» переезжает в БЦ «Крылатские холмы»

«Ренессанс страхование» переезжает в БЦ «Крылатские холмы»

Страховая группа договорилась с «Millhouse» относительно аренды 9500 кв м офисов в бизнес-центре на Крылатской улице. Сделка была закрыта в июле. В последнее время представители «Ренессанс страхования» активно отслеживали рынок, рассматривая различные варианты для переезда. Эти площади ранее занимал разработчик ПО «Microsoft», арендовавший 5 этажей в БЦ «Крылатские холмы». В 2022 году компания заявила о последовательном сокращении своего присутствия в России.

Группа «Ренессанс страхование», занявшая по итогам 1 квартала 2023 года 11 место в перечне российских страховщиков по величине собранных премий, до этого снимала помещения под центральный офис в БЦ «Новоспасский». В «Крылатских холмах» базовая арендная ставка установлена на уроне 30 000 рублей за 1 кв м в год. Годовая аренда нового офиса обойдется «Ренессанс страхованию» в 270-280 млн рублей.

Прошедшая сделка стала значимым событием на московском рынке офисных помещений в 2023 году. Рекорд удерживает «Промсвязьбанк», арендовавший у «Millhouse» 14 000 кв м в БЦ «Balchug Plaza».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4