Арендуемые Huawei в Москве площади сократились на 40-50%

Арендуемые Huawei в Москве площади сократились на 40-50%

Компания Huawei объявила о сдаче в субаренду до половины площадей в «Крылатских холмах». В этом БЦ располагается ее московский офис. После начала СВО поставки телекоммуникационного оборудования производства Huawei в Россию прекратились.

«Крылатские холмы» контролируются компанией Millhouse, аффилированной с бизнесменом Р. Абрамовичем. Huawei открыла в бизнес-парке свой центральный офис в 2006 году. Это следует из отчетности ООО «Техкомпания Хуавэй».

По данным РБК, в общей сложности китайский вендор арендовал в «Крылатских холмах» порядка 13 000 «квадратов». В конце зимы текущего года компания сдала в субаренду сторонним коммерческим структурам 5 500 «квадратов». Другой источник РБК утверждает, что Huawei сдала в субаренду 6 400 «квадратов». В общей сложности она готова предложить субарендаторам до 50% площадей.

Продажи базовых станций в РФ были свернуты Huawei весной прошлого года. В настоящий момент компания занимается только оказанием технической поддержки по заключенным до начала СВО контрактам. Поставки оборудования в Россию Huawei не осуществляются.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4