Преимущества приобретения жилья в ЖК "Яуза Парк"

Преимущества приобретения жилья в ЖК

Одним из наиболее ярких и удачных проектов в сфере строительства недвижимости является жилой комплекс Яуза парк, который стал важной частью Преображенского района российской столицы. Стоит отметить, что купить квартиры на Красногобогатырской можно уже прямо сейчас. Среди главных преимуществ покупки выделяют следующие моменты:

  • крайне удобный район расположения жилого комплекса;
  • органично вписанная инфраструктура, благодаря которой удалось реализовать проект;
  • возможность приобретения квартиры в рассрочку или под ипотеку.

Краткое описание инфраструктуры района

Стоит рассказать, что в ближайшей доступности можно обнаружить сразу 2 школы, 3 детских сада, а также несколько игровых площадок. Об этом сообщает официальный сайт ЖК Яуза парк, где можно найти и другую информацию. Немаловажную роль играет наличие в пешей доступности нескольких супермаркетов, а также возможность быстро добраться до метрополитена и центра города. Это играет крайне важную роль, особенно в том случае, когда отсутствует личный транспорт для передвижения.

Что касается других важных моментов, благодаря которым ЖК «Яуза Парк» стал одной из самых популярных новостроек столицы, является экологически чистый воздух, сформировавшийся в данном регионе на протяжении столетий. Сами новостройки имеют различное число этажей, начиная от 18 и заканчивая 20. Стоит отметить, что первые этажи не заселены. Они будут сдаваться в аренду компаниям и другим структурам. При этом отмечается, что из коммерческих помещений, расположенных на низших этажах, не будет прямого доступа к жилым помещениям.

Именно поэтому хозяева квартир могут не опасаться встретить в подъезде нежелательных посетителей, а также позволит родителям отпускать своих детей на прогулки самостоятельно. Что касается парковочных мест, то они позволят разместить у себя порядка 500 автомобилей.

Огромную роль сыграло наличие поблизости сразу нескольких парков, а также реки Яуза. Общий престиж данного места формируется за счет повсеместного укрепления инфраструктуры, которая, на данный момент, является одной из лучших среди всех жилых комплексов Москвы. Это крайне удачно гармонирует с достаточно низкими ценами, выставленными застройщиком при стартовых продажах квартир. Хорошим продажам способствует и возможность приобретения в рассрочку, либо ипотеку, которую предлагают на срок до одного года.  

 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4