Хотите утеплить балкон?

Хотите утеплить балкон?

Красивый функциональный балкон – это не просто красиво, но и очень практично. За счет него можно увеличить жилую площадь квартиры, сделать ее более теплой и тихой. Далеко не все люди заказывают услугу утепления балконов и лоджий. Почему? Все дело в цене – намного дешевле только остеклить балкон, тем более что перед утеплением можно делать только теплое остекление (а оно стоит дороже холодного). И все-таки, если Вы нацелены сделать свой дом максимально комфортным, эргономичным и просто продуманным до мелочей, балкон или лоджию нужно будет утеплить. Соответствующие услуги предлагает клиентам компания ПРОЕКТ-МСК. Она не первый год работает на строительном рынке столицы и готова гарантировать максимальный уровень сервиса. Высокое качество и честные цены – вот основные преимущества сотрудничества с компанией.

Этапы утепления лоджий и балконов

утепление балконов мскУтепление балкона или лоджии производится в 4 этапа – сначала проводятся подготовительные работы, затем остекление, утепление и финальная отделка. Утепление играет важную роль при обустройстве жилых помещений и продлении комнаты за счет балкона. Также необходимо помнить, что качественное утепление невозможно без теплого остекления.

Сколько стоит теплый балкон? Все зависит от выбранного способа утепления и площади помещения. Стандарт – монтаж двухслойного утеплителя. В данном случае:

  • В качестве первого слоя используется вспененный полиэтилен – в плитах или рулонах.
  • В качестве второго слоя берется гибкий и легкий материал фольгированного типа пенофол.
  • Отделка потолка и стен производится с применением ламинированных панелей.

Завершаются работы установкой теплых откосов, подоконников, светильников и розеток, укладкой ламината. Вы должны понимать, что чем больше стоят используемые отделочные материалы – тем дороже будут работы. Главное то, что материалы можно выбирать в соответствие с имеющимся бюджетом. Стоимость рассчитывается за один квадратный метр. Точный ценник сотрудник ПРОЕКТ-МСК сможет назвать только после проведения необходимых расчетов.

Почему именно ПРОЕКТ-МСК?

остекление утепление балконов лоджийКомпания ПРОЕКТ-МСК специализируется на проведении работ по утеплению, остеклению, отделке балконов и лоджий, проектированию мебели по индивидуальным заказам. Обращаясь в нее, Вы можете рассчитывать на:

  1. Большой выбор предложений и помощь в подборе оптимального варианта.
  2. Профессиональное решение задач любой сложности.
  3. Честные цены – не минимальные, но демократичные, а главное, не изменяющиеся в процессе сотрудничества.
  4. Гарантию на все работы и материалы.
  5. Идеальный результат.

В ПРОЕКТ-МСК всегда тщательно вникают в каждую задачу – и только потом предлагают варианты ее решения. Даже невозможное станет возможным, если знать, как его делать.

Превратите балкон в комнату или просто сделайте его отдельным теплым помещением – например, кабинетом, зоной отдыха или маленькой, но уютной всесезонной «коморкой». Тем более что благодаря профессиональной помощи это совсем не сложно!









https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4