Как сохранить свои данные?

Услуги >> 12.03.2016
Как сохранить свои данные?

На сегодня восстановление данных стало востребованной процедурой. Большинство нужной информации люди привыкли хранить на запоминающих устройствах. Существует множество накопителей, благодаря которым даже объёмное её хранение не представляет ничего сложного. Но временами такой, казалось бы надёжный и удобных способ, даёт сбой. Чаще всего поломка чревата потерей информации. Отчаянно рыдать или произвести восстановление данных - выбирать вам. Если всё же вы сделали правильный выбор и решили исправить ситуацию, то мы вас поздравляем – вы попали по адресу, где вам обязательно помогут.

Существующие накопители информации принято разделять на несколько основных больших групп:

  • Магнитные накопители (жесткие диски, на них работают все компьютеры)
  • Оптические накопители (диски CD, DVD и прочее)
  • Флеш накопители (USB/MMC/SD/SM/MS и другие флешки)

Распространённые поломки накопителей на жестких дисках и способы восстановления данных:

Если при включении компьютера накопитель издает стучащие звуки и работа с ним в штатном режиме невозможна, скорее всего имеет место поломка Блока Магнитных Головок на жестком диске. Единственное, что вы сможете сделать - это произвести восстановление данных путем пересадки Блока Магнитных Головок на исправный жесткий диск и считыванием информации с помощью специальных программ. На помощь придет программно-аппаратный комплекс PC-3000 for SCSI.

Банальной причиной поломки жесткого диска может стать физическое повреждение, как следствие дефект поверхности в служебной или пользовательской зоне. Восстановление данных в таком случае возможно, если загрузить микропрограмму в память накопителя и перейти в пользовательскую зону. Но результативней будет произвести чтение поверхности с помощью того же программно-аппаратного комплекса PC-3000 for SCSI.

Вообще с помощью PC-3000 for SCSI возможно произвести восстановление данных при неисправности платы контроллера жесткого диска, нарушении целостности микропрограммы, неисправности двигателя, невозврате головок в парковочную зону и прочих подобных поломках.

Распространенные поломки флешек, карт памяти и восстановление данных:

При логических неисправностях в работе накопителя (человеческий фактор, форматирование, удаление информации, сбой файловой системы), механических поломках, тепловых или электрических повреждениях, сбоях в работе контроллера или износе накопителя возможно произвести восстановление данных посредством использования программно-аппаратного комплекса PC-3000 Flash, предназначенного для восстановления данных с твердотельных накопителей и устройств хранения информации на основе NAND flash-памяти. Такой инструмент возможно использовать с ноутбуком.

Восстановление данных с любых накопителей IDE (ATA, SATA) имеющих дефекты поверхности пластин и повреждения логических структур файловых систем  возможно с помощью PC-3000 for Windows UDMA совместно с Data Extractor UDMA.

Произвести восстановление данных с любых SCSI и SAS HDD способен PC−3000 for SCSI, при этом комплекс работает на максимальной скорости и дает возможность восстановления данных с поврежденных накопителей, даже если другими средствами получить доступ к данным не удается.

Компания ООО "БСМ "Технололжис" уже более 5 лет специализируется на вопросах восстановления данных. Позвоните нам и наш менеджер проконсультирует Вас по любым вопросам, связанным с эксплуатацией и восстановлением данных с любых носителей. В нашем штате работют высококвалифицированные специалисты в обсласти восстановления данных. В своей работе мы используем не только набор необходимых инструментов, но и программно-аппаратный комплекс PC-3000.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4