«Победа» начала торговать туристическими пакетами
Лоукостер «Победа» запустил продажи турпакетов, состоящих из перелета и проживания. Об этом свидетельствует рассылка «Победа трэвел».
Судя по информации, опубликованной на веб-ресурсе авиаперевозчика, вниманию клиентов предлагаются как внутренние туры в Геленджик, Москву, Анапу, Сочи, Санкт-Петербург и Казать, так и международные в Венецию, Аланию, Палермо, Стамбул и Ларнаку.
Согласно заявлению представителя авиационного перевозчика, сделанному в интервью журналисту агентства «Интерфакс», пока новый проект работает в тестовом режиме. Вместе с тем руководство «Победы» искренне убеждено в том, что новый сервис будет пользоваться высоким спросом у клиентов лоукостера.
В стоимость предлагаемых «Победой» пакетных туров входят авиаперелет до точки назначения и проживание в отеле. Что касается трансфера, то за него клиентам авиакомпании придется платить отдельно. На веб-ресурсе «Победа трэвел» отмечается, что в дополнение к пакетному туру клиенты смогут выбрать место на борту воздушного судна, взять в аренду транспортное средство и заказать интересующие их экскурсии.
Рекомендуем по теме:
«Вкусвилл» сообщил о замораживании продаж пельменей «Мясное ассорти»
Сеть гипермаркетов «О’Кей» меняет владельцев
Фонд основателя «Вкусвилла» банкротит одежный бренд Noun из-за долга в 236 млн руб.
Ивлеева решила выйти из ресторанного бизнеса
Сеть «Сыроварня» открыла ресторан в аэропорту «Домодедово»
Группа «Самолет» столкнулась с «потребительским экстремизмом»
«Яндекс» стал владельцем сервиса «Бери Заряд!»
«Avito» получила иск от «ExMail» на 1,1 млрд рублей
«Кухня на районе» лишилась четырех учредителей