Оинтерес — сеть для интересных людей

Услуги >> 22.04.2019
Оинтерес — сеть для интересных людей

Недавнее исследование Рунета, приуроченное к его юбилею — домену .ru исполнилось четверть века! — показало, что большая часть пользователей выходит в интернет ради социальных сетей. Почти 70 процентов опрошенных, используют его в первую очередь для общение в соцсетях. Далее идут компьютерные игры, поиск информации, просмотр видео и прослушивание музыки.

И в этом нет ничего удивительного — человек так устроен, что ему жизненно необходимо устанавливать социальные связи с другими людьми. Чаще всего, социальные сети используют для общения между родственниками, друзьями, коллегами и знакомыми по учебным заведениям. По принципу сегментации по учебным заведениям и устроены большинство популярных сетей. Но люди потихоньку отказываются от подобных формальных социальных сетей в пользу тех, где сами могут выбирать, кто будет их друзьями. Ведь как бы нам не была интересна личная жизнь бывших одноклассников и однокурсников, общаться мы предпочитаем с теми, чьи интересы и суждения схожи с нами.

Именно для такого рода общения и создана новая социальная сеть Оинтерес http://ointeres.ru/. Это место, где коммуникации основаны на общих интересах и пристрастиях.

Уникальность соцсети в том, что каждый пользователь может отслеживать заметки, видео и мероприятия, связанные с тем или иным интересом. И уже на основе этого подбирать друзей, со схожими подходами к жизни. Уникальные интересы можно создавать самостоятельно, и на них могут подписаться другие.

Интерес выступает в виде минимальной единицы, характеризующий человека. Это может быть ваше хобби, любимый сериал или профессия. Чем больше и разнообразнее интересы — тем многограннее и интереснее личность. А уж Оинтерес позволит по максимуму раскрыть человеку его творческий потенциал.

Для этого у социальной сети есть все необходимые инструменты. Сервис позволяет выкладывать видеозаписи, публиковать объявления и создавать события. Это уникальная возможность заявить о мероприятии, которое вам интересно.. С помощью Оинтерес можно вести собственный блог и публиковать объявления.











https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4