Сбербанк анонсировал открытие отделения с «Макдоналдсом»

Услуги >> 08.06.2019
Сбербанк анонсировал открытие отделения с «Макдоналдсом»

Кредитная организация Сбербанк анонсировала открытие отделения, которое будет совмещено с рестораном «Макдоналдс». Соответствующее соглашение о сотрудничестве было заключено сторонами на полях форума в Северной столице. Об этом журналистам сообщил сотрудник пресс-службы государственного банковского учреждения.
 
В соответствии с достигнутыми договоренностями контрагенты намерены сообща развивать партнерство в области эквайринговых услуг и прочих инновационных сферах вроде разработки систем анализа поведения потребителей, зарплатных проектов для сотрудников ресторанной сети, использования для анализа данных сложных технических систем, ускорения карточных расчетов и т. д.
 
В Санкт-Петербурге партнеры договорились о запуске пилотного отделения государственной кредитной организации, которое будет совмещено с рестораном «Макдоналдс». Детали данного проекта сотрудник пресс-службы Сбербанка раскрыть отказался.
 
Наряду с этим, ресторанная сеть станет участником программы «Спасибо от Сбербанка». Условия сотрудничества в рамках данной программы держатся контрагентами в секрете.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4