Сбербанк анонсировал расширение обращения карт American Express

Услуги >> 21.11.2019
Сбербанк анонсировал расширение обращения карт American Express

Кредитная организация Сбербанк намерена расширить обращение карт American Express. Это следует из пресс-релиза государственного банковского учреждения.

В документе отмечается, что работа в этом направлении будет начата госбанком в следующем году. Находящимся на обслуживании Сбербанка корпоративным клиентам будет предоставлена возможность приема карт платежной системы American Express как в офлайне, так и в онлайне. Наряду с этим, держатели таких карт смогут снимать деньги в ATM-терминалах Сбербанка.

Благодаря расширению сотрудничества Сбербанка с American Express эквайринговые клиенты кредитной организации смогут нарастить торговый оборот, поскольку у них появятся новые покупатели. Кроме этого, такое сотрудничество будет полезно для иностранных граждан, приезжающих в нашу страну с целью туризма.

За счет соглашения со Сбербанком североамериканская компания сможет увеличить свое присутствие на российском рынке.

American Express имеет американскую регистрацию. Компания специализируется на выпуске дорожных чеков и пластиковых карт. Ее головной офис находится в Нью-Йорке. В последнем рейтинге крупнейших компаний планеты American Express заняла на 84-ю строчку.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4