В следующем году в Москве будет запущен механизированный многоуровневый паркинг

Услуги >> 10.07.2019
В следующем году в Москве будет запущен механизированный многоуровневый паркинг

Подконтрольный «Ростеху» холдинг «Технодинамика» впервые представил на суд общественности первый в Российской Федерации механизированный многоуровневый паркинг.

В основу разработки положена система СНМ-100, выполненная в форме стеллажа с подвижными поддонами. Механизм независимой парковки реализован за счет передвижения поддонов с автотранспортными средствами по уровням паркинга. Поддоны могут перемещаться вверх, вниз, а также по сторонам.

Презентация инновационного паркинга состоялась на выставке «Иннопром-2019». Обычная конфигурация системы позволяет размещать 29 транспортных средств. В настоящий момент инженеры «Технодинамики» заняты разработкой решения, которое даст возможность увеличить число уровней паркинга и повысить коэффициент уплотнения автомобилей.

Реализация пилотного проекта запланирована холдингом на следующий год. Паркинг СНМ-100 будет смонтирован на территории московского региона. Ожидается, что его удастся запустить в одном из столичных ТПУ. Вместимость механизированной парковки будет составлять 250 транспортных средств, т. е. втрое больше, чем вместимость обычной парковки сопоставимой площади.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4