Топ самых ожидаемых фильмов 2016/2017 года

Услуги >> 19.05.2016
Топ самых ожидаемых фильмов 2016/2017 года

Наверняка каждый из нас любит смотреть кино. Кто-то предпочитает это делать дома вооружившись пледом и вкусностями, а кто-то любит насладиться любимой картиной в хорошем качестве и на большом экране. Но независимо от того как мы любим смотреть фильмы. Есть то, что нас объединяет. Мы все ждем появления каких-то кинокартин.

Девушка в поезде


Это фильм появится на экране, внимание, 27 октября 2017 года. Этот фильм снимается по нашумевшей не так давно книге Полы Хокинс,которая так и называется “Девушка в поезде” Эта история о девушке, которая знала слишком много не оставит вас равнодушными. Рейтинг ожидания, не много, не мало 95%.

Инферно


Еще одна кинолента, которая снимается по книге. Но уже Американского писателя фантаста Дэна Брануа. Эта книга является завершающей в серии из 4 книг о профессоре гарвардского университета Роберте Лэнгдоне. На этот раз профессор очнется в одной из итальянских больниц в беспамятстве. Но вот что же ждет его дальше? Об этом мы узнаем в октябре 2016 года.

Иллюзия обмана 2


Полюбившийся многим зрителям фильм “Иллюзия обмана” возвращается на экраны. Магия на грани фантастики. Невероятные спецэффекты. Это и многие другие сюрпризы ожидают нас уже в июле 2016 года. Сценарий к легендарному продолжению, написал не кто иной как Бобби Коэн. Уже известный миру по таким фильмам как “Дорога перемен” и” Мемуары Гейши”

Кингсмен 2


Июнь 2016 года будет по-настоящему жарким. Шпионы, тайны, спасение мира. Все это приправленное хорошим юмором и оригинальным сюжетом будет ждать нас в кино уже с 17 июня. Не случайно рейтинг ожидания этого фильма просто зашкаливает 97% зрителей уже ждут этот фильм.

Стражи Галактики 2


“Я есть Груд” Цитата из первой части фильма разошлась с небывалым успехом. Она уже даже успела стать популярным мемом в такой социальной сети как ВКонтакте. Этот фильм могут смотреть все: и взрослые, и дети. Когда же можно будет насладиться этой картиной? В мае 2017 года.

Первый мститель: Противостояние


Хорошая новость не только для любителей фильмов от киностудии Marvel, но и для всех киноманов. Уже 5 мая 2016, когда в кинотеатры выйдет лента “Первый мститель: Противостояние” Данная картина будет завершающей в цикле мстителей от кинокомпании Marvel.

Тайная жизнь домашних животных


Кто же не любит мультики от компании Universal? Давая определение мультфильмам, которые выпускаются из-под пера этой компании, можно смело заявить. Эти мультики с удовольствием будут смотреть как дети, так и взрослые. На этот раз мы узнаем о таинственных домашних животных. А чем занимается ваш любимец, пока вас нет дома? Мы узнаем 18 августа 2016 г.

Желаем вам приятного просмотра!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4