Самые ожидаемые кинопремьеры в 2018 году

Услуги >> 07.02.2018
Самые ожидаемые кинопремьеры в 2018 году

В 2018 году в кинопрокат выйдет множество самых разнообразных по стилю и направлению кинокартин, и каждый человек сможет найти для себя что-то наиболее интересное и подходящее. Но среди наиболее популярных и ожидаемых фильмов, которые должны появиться в кинотеатрах в ближайшее время можно выделить следующие новинки кино 2018 года:

  • Окончание знаменитой саги о любви Анастейши и Кристиана.
  • Завершающий фильм из трилогии о Томасе, который покорил лабиринт.

Пятьдесят оттенков свободы


Этот фильм предназначен для любителей женских романов, и повествует о завершающей стадии отношений Анастейши и Кристиана. Они уже сыграли свадьбу, но судьба не перестает подкидывать им испытания «на прочность». В их жизни появляется враг, который стремиться все испортить – девушка из прошлой жизни Кристиана, которая помешалась рассудком и готова на все, чтобы вернут «любимого». Анастейша носит ребенка под сердцем, но испытания от этого не перестаю сыпаться на ее плечи. И ее жизнь оказывается под угрозой. А чем закончится этот, полюбившийся многим роман, можно увидеть уже совсем скоро.

Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти


Для тех, кто любит пощекотать себе нервы и в тоже время наблюдать за интересным развитием сюжета, Бегущий в лабиринте, третья часть, станет идеальным фильмом для просмотра. Завершающая часть захватывающей трилогии, в которой совместились несколько жанров, позволит сполна насладиться сменяющими друг-друга эмоциями. Для того, чтобы получить ответы на все вопросы, Томасу, который возглавляет небольшой отряд из выживших, необходимо проникнуть в Последний Город, который полностью под контролем ПОРОКа, лабиринт, в котором выживет не каждый, в котором небольшой отряд глейдеров поджидает масса жутких и опасных испытаний. А вот найдут ли они все ответы, можно будет увидеть только в конце кинокартины.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4