Студенты смогут проходить в МТС оплачиваемую стажировку

Услуги >> 31.05.2021
Студенты смогут проходить в МТС оплачиваемую стажировку

На минувшей неделе мобильный оператор МТС объявил о запуске программы стажировок Intro для российских студентов. Стажироваться студенты смогут по 15 направлениям вроде маркетинга, IT, PR и др. Телекоммуникационная компания будет платить им за это деньги. Лучшим стажерам МТС предложит трудоустроиться в штат.

Заявки принимаются на веб-ресурсе программы стажировок. В МТС утверждают, что Intro предельно гибкая. Студенты смогут стажироваться в МТС в офлайн- или онлайн-формате в любое время года. Компания намерена предложить им гибкий график работы. По сути, студенты сами будут выбирать удобное время для стажировки. Вакансии для стажеров будут открываться МТС круглый год.

Представитель МТС Т. Чернышева, отвечающая в компании за управление персоналом, сообщила, что программа MTS Intro объединяет свыше 100 различных специальностей. В 2020 году из-за эпидемии компании пришлось перевести стажировки в удаленный формат. Он оказался довольно востребованным. Заявки на стажировки подали более 12 тыс. российских студентов.

Чернышева добавила, что продолжительность стажировки составляет 1-6 месяцев. Раскрыть величину выплачиваемой студентам зарплаты она отказались.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4