Туры в ОАЭ: чем заняться на отдыхе с детьми

Услуги >> 13.07.2021
Туры в ОАЭ: чем заняться на отдыхе с детьми

Для многих туристов Объединенные Арабские Эмираты ассоциируются с роскошью. Здесь самые большие торговые центры, самые высокие небоскребы, самые дорогие машины. В облике страны чувствуется достаток и благополучие. А еще Эмираты — хороший выбор для отдыха семей с детьми. Если вы решили провести насыщенный приключениями отпуск, выбирайте туры в ОАЭ. Специалисты Poehalisnami.by подробно расскажут, чем можно заняться в путешествии.

Когда ехать в Эмираты?

Отправиться в тур в Эмираты можно в любое время года. Однако летом жара может быть немного утомительной, поэтому развлечения доставят меньше удовольствия. При этом цена на летний отдых наиболее доступна. Самым благоприятным сезоном для путешествий с детьми считается осень — с начала октября по начала декабря. В это время жара спадает, море остается теплым, отели постепенно заполняются туристами, но цены на путевки в ОАЭ повышаются.

Чем заняться в Дубае?

Дубай — лучший курорт для активных семейных каникул, поскольку здесь сосредоточены интересные развлечения и уникальные экскурсионные достопримечательности. На берегах Дубая расположены прекрасные пляжи Эмиратов и комфортабельные отели мировых сетей 5★. Кроме того, здесь находятся:

  • зоопарк;
  • тематический парк Wonderland;
  • аквапарки Aquaventure и Wild Wadi;
  • океанариум.

Семейный отдых в ОАЭ запомнится посещением Дубайского зоопарка, в котором живут 1500 обитателей. Среди них — довольно редкие: ягуары, пумы, слоны, арабские волки, гориллы. Лучшее время для посещения — с 16:00 до 17:00, когда можно понаблюдать за кормлением животных. Если выбираете горящие туры в Арабские Эмираты, запланируйте поход в тематический комплекс Wonderland — рай для каждого ребенка. На площади в 180000 кв. м расположены десятки аттракционов — качели для малышей, дом ужасов, экстремальные карусели и многое другое.

В одном из местных аквапарков можно с легкостью провести целый день, катаясь на невероятных аквагорках. Многие из них считаются самыми экстремальными в мире. Поездка в ОАЭ сможет запомниться посещением океанариума Dubai Aquarium, который попал в Книгу рекордов Гиннесса. Здесь обитают 33000 морских жителей — ими можно любоваться бесплатно во время работы торгового центра Dubai Mall. За дополнительную плату получится побывать в подводной обсерватории, прогуляться по тоннелю, посмотреть, как кормят рыб.

Советы туристам

  • Чтобы отдых прошел разнообразно, ярко и комфортно, стоит купить тур в Эмираты на 10 дней или более, поскольку мы рассказали только о малой части интересных must see.
  • Важно помнить о правилах поведения в восточной стране. Не носите слишком открытую одежду — это не только поможет уберечься от солнечных ожогов, но и не оскорбить местных жителей.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4