Где снять элитную виллу на Пхукете?

Торговля >> 18.07.2018
Где снять элитную виллу на Пхукете?

Пхукет – один из любимых туристами остров Таиланда, где можно найти развлечения на любой вкус. В одной его части понравится любителям ночных дискотек и вечного веселья, в другой рекомендовано остановиться поклонникам дайвинга. Также здесь есть районы, идеальные для семей с детьми и одиноких путешественников. Рассмотрим, где именно аренда виллы на Пхукете станет удачной в зависимости от ваших предпочтений.

Лагуна-Бич

Второе название пляжа – Банг-Тао. Он считается самым роскошным, его выбирают в качестве места для отдыха мировые знаменитости. Здесь развита инфраструктура, есть множество вариантов для развлечений. Для любителей поиграть в гольф оборудованы специальные площадки.

Камала-Бич

Это полная противоположность предыдущей местности. Атмосфера этого района идеальна для тех, кто желает уединиться и насладиться природными красотами. Здесь не найти развитой инфраструктуры, однако поклонники веселья могут посетить известный аттракцион – Fanta Sea.

Патонг

Большинство туристов, которые останавливаются здесь, – молодые люди, любящие веселиться ночи напролет. Тут постоянно устраивают дискотеки и вечеринки. Главная улица, где проводятся развлекательные мероприятия, – Bangla Road. Сотрудники агентства Island House For Rent (официальный сайт – https://islandhouseforrent.ru/) отмечают, что этот пляж считается одним из наиболее популярных среди отечественных туристов.

Карон-Бич

Его туристы считают самым чистым, красивым и уютным. Особенно комфорт проживания в этом районе оценили семьи с маленькими детьми. Пляж не славится насыщенной ночной жизнью, однако здесь вы обретете настоящий покой и с удовольствием отдохнете от суетливых будней.

Панва

Это мыс, расположенный на востоке острова. Тут еще более спокойная атмосфера, чем на Карон-Бич. Пляж идеально подходит для туристов-отшельников, не желающих находиться рядом с шумными увеселительными заведениями.

Сурин

Сюда рекомендовано ехать тем, кто хочет познать быт тайцев изнутри. Здесь царит несколько деревенская атмосфера, но людям, ищущим спокойный отдых, тут точно понравится.

Най-Харн

Зачастую тут селятся молодожены и люди, приехавшие на отдых одни. Эта бухта находится в южной части острова, здесь не проводятся вечеринки и дискотеки, но есть нетронутая природа и сказочные пейзажи.

Чтобы выбрать комфортное жилье в любой точке Пхукета просмотрите каталог вилл на сайте https://islandhouseforrent.ru/arenda/phuket/villa. Консультанты агентства помогут найти хороший вариант.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4