Тонировочные пленки для авто: каталог и преимущества

Услуги >> 14.08.2021
Тонировочные пленки для авто: каталог и преимущества

Тонировочные пленки для стекол автомобилей заслужили впечатляющую популярность, ведь предлагают автолюбителям множество преимуществ: от улучшения внешнего вида транспортного средства до защиты от ультрафиолетового излучения. Важно, что сегодня есть возможность выбрать подходящую тонировочную пленку в большом каталоге: для этого есть магазин автопленок и тонировка с различными характеристиками. Если сначала выбрать правильно тонировку и не экономить на покупке, а затем обратиться к специалистам за её закреплением на стеклах, то прослужит автопленка долго и не потеряет своих свойств.

Виды тонировочных пленок

Сегодня производители не просто предлагают тонировочную пленку для автомобилей, но и предоставляют возможность выбрать из большого каталога. Так из каких же видов тонировочной пленки предстоит выбрать:

  • окрашенная пленка является наиболее популярной и доступной. Низкая стоимость не означает, что это некачественное изделие – такая пленка прослужит долго, защитит от яркого света и улучшит внешний вид автомобиля, хотя какими-то иными специальными свойствами не обладает. Если пленка правильно закреплена на стекле, то прослужит от 3-х до 5-ти лет;
  • металлизированная пленка – это изделие более высокого качества, что достигнуто за счет дополнительного напыления металла. Такая пленка прослужит до 10 лет и выдержит значительно большие нагрузки. Пленка отлично защищает от быстрого нагрева машины и лучше защитит от посторонних взглядов, она выдерживает значительные перепады температур и механические нагрузки;
  • керамическая пленка стоит ещё дороже, но создана на основе наиболее современных и сложных технологий. В данном случае, дополнительный элемент, коим будет керамика, не будет нанесен поверх пленки, но добавлен в структуру материала. Материал получился настолько качественным, что производитель дает на пленку пожизненную гарантию.

Преимущества качественных пленок

Экономить на приобретении тонировочной пленки не стоит, потому что можно потерять важные качества материала. Если же довериться проверенному производителю, то можно получить достойный внешний вид автомобиля, а также наиболее качественную защиту интерьера салона. Качественная пленка стоит не намного дороже, но при этом позволяет снизить нагрузку на кондиционер, а также наиболее качественно защитить водителя и пассажиров от посторонних взглядов.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4