Переход с зарубежного ПО на Битрикс 24

Услуги >> 08.04.2022
Переход с зарубежного ПО на Битрикс 24

В настоящее время для многих компаний актуален вопрос о переходе на отечественные разработки в сфере ИТ. Компания вебформат более 19 лет работает в сфере автоматизации продаж и управления бизнес-процессами. «Вебформат» станет опытным и надежным партнером по развитию бизнеса и поможет создать успешную цифровую инфраструктуру.

Доверить такую сложную работу можно только квалифицированным специалистам. Все сотрудники «Вебформат» имеют сертификацию и необходимые лицензии. Работа с каждым клиентом ведется индивидуально, техническое решение подбирается и адаптируется под конкретные бизнес-процессы. На официальном сайте представлен каталог продуктов, которые позволят разным видам бизнеса эффективно функционировать онлайн:

  • Лицензии 1С-Битрикс
  • Битрикс24
  • Интернет-магазин и CRM
  • Приложения Битрикс24

Клиенты получают не только сами продукты в коробке, но всестороннюю поддержку и обучение сотрудников, техническое сопровождение. Услуги компании включают в себя также администрирование и необходимые доработки Битрикс24 под указанные задачи заказчика. На сайте описаны кейсы, в которых расширенным внедрением битрикс24 занимались специалисты «Вебформат».

Преимущества внедрения

  • повышение эффективности бизнес-процессов
  • оптимизация работы с клиентами
  • четкая обработка заявок и сведение всей оперативной информации в единую базу
  • удобное планирование задач и определение зоны ответственности каждого сотрудника
  • автоматизация рутинных операций по рассылке сообщений и сохранение всей переписки с клиентами
  • аналитика продаж, автоматические уведомления с отчетностью для руководителей
  • объективная оценка эффективности расходов на рекламу и маркетинг

Расширенное внедрение Битрикс24 поможет в полной мере использовать функционал этого современного бизнес-сервиса. Что также востребовано сегодня данные инструменты можно успешно использовать при дистанционной работе. Некоторые функции:

Онлайн офис

Удобен для проведения рабочих встреч и консультаций, позволяет сохранять на едином диске все необходимые документы, поддерживает видеозвонки и совещания

Центр обслуживания клиентов

Стандартизация операций по обслуживанию клиентов дает возможность более эффективно работать с заказчиками

Создание своего сайта и интернет-магазина

В стандартной комплектации доступен простой и удобный конструктор сайтов и лендингов. Специалисты компании «Вебформат» помогут провести анализ деятельности компании и дать экспертную оценку, какие бизнес-процессы можно оптимизировать и автоматизировать. Такой комплексный подход позволяет добиться максимальной эффективности от работы системы.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4