Four Seasons отказалась от управления московской гостиницей

Услуги >> 09.07.2022
Four Seasons отказалась от управления московской гостиницей

Компания Four Seasons из Канады, владеющая гостиницами премиального класса, отказалась от управления московским и петербургским отелями. На веб-ресурсе гостиничного оператора они больше не отображаются. Более того, у российских гостиниц появились собственные веб-ресурсы.

В московском офисе Four Seasons журналистам РБК сообщили, что на фоне введенных в отношении РФ ограничительных мер канадский гостиничный оператор решил приостановить предоставление услуг по управлению отелями на российском рынке. При этом сами гостиницы продолжают работать в штатном режиме под своими действующими названиями. Менять вывески компания не собирается. Что касается необходимости запуска отдельных сайтов, то она обусловлена техническими ограничениями.

Премиальные гостиничные сети начали сворачивать свою деятельность в Российской Федерации в марте текущего года. Пионерами в этом отношении стали компании Hyatt и Hilton. В начале весны они объявили о сворачивании девелоперской деятельности в России. В начале июня рынок РФ покинула гостиничная сеть Marriott.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4