Как выбрать веб-студию для сотрудничества: на что обращать внимание

Услуги >> 24.09.2022
Как выбрать веб-студию для сотрудничества: на что обращать внимание

Выбор подходящей веб-студии – задача весьма непростая. На сегодняшний день есть множество digital-агентств, предлагающих различные услуги, однако далеко не во всеми из них получится эффективное и плодотворное сотрудничество. Ниже представлены основные рекомендации и критерии, на которые следует обращать внимание при поиске, что позволят отобрать лучшие веб дизайн студии Москвы или других городов, сотрудничество с которыми будет не только продуктивно, но и приятно.

Определение целей

Подавляющее большинство всех проектов обладают какой-либо задачей и ориентированы на достижение определенных целей. Зачастую эти цели направлены на повышение количества продаж и звонков. Исходя из этого, многие заказчики ведутся на маркетинговые уловки веб-студий, рисующих им сказочную картинку, чего делать однозначно не стоит, ведь далеко не всегда самый привлекательный сайт поможет достигнуть поставленных целей.

При заказе разработки сайта необходимо обращать внимание не только на его оформление, но и на ряд других параметров, которые оказывают даже большее влияние на продажи. К их числу относятся:

  1. Оптимизация.
  2. Надежность работы.
  3. Функциональность.
  4. Грамотный юзабитили и другие.

Также нужно оценивать сео рейтинг сайта, это важно. Если посмотреть на веб-ресурсы популярных компаний, можно понять, что кроме известного логотипа, их ресурсы не обладают излишними элементами дизайна, которые только перегружают работу сайта. Тем не менее, у них получается отлично продавать и продвигать свою продукцию или услуги.

Портфолио и опыт работы

Выбирая студию для сотрудничества, первоначально следует ознакомиться с примерами имеющихся работ в их портфолио, которые позволят получить представление о навыках и особенностях работы конкретной студии. Для получения более подробной информации о студии можно не только ознакомиться с отзывами в интернете, но и напрямую связаться с реальными клиентами веб-студии, узнав у них всю подноготную.

Один из определяющих параметров хорошей студии – опыт работы. Зачастую, чем дольше функционирует студия, тем выше вероятность, что она сможет справиться с поставленной задачей. Известные студии с многолетним опытом работы всегда ценят свою репутацию и максимально ответственно подходят к выполнению заказов.

Также следует обращать внимание и на стоимость услуг. В отличие от фрилансеров, студии не имеют прайс-листа с определенными ценниками, а стоимость определяется в зависимости от сложности заказываемого проекта на этапе обсуждения с менеджером.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4