Новая классика: почему черные свечи так популярны

Услуги >> 24.10.2022
Новая классика: почему черные свечи так популярны

Задумавшись об украшении интерьера или стола декоративными свечами, вы наверняка вспомните о белых свечах или захотите подобрать цветные в тон к элементам декора. Но если вы действительно мечтаете удивить гостей и продемонстрировать безупречный вкус в оформлении дома, попробуйте украсить комнату черными свечами. Черный цвет недаром считается одним из базовых в дизайне и мире моды. Он эффектно смотрится с большинством оттенков, делает выигрышной любую текстуру или форму, служит прекрасным акцентом в светлом помещении и поддерживает атмосферу уютной притененной квартиры.

Выбирая черные свечи, нужно учитывать несколько моментов:

  • Для интерьера (скажем, туалетного столика или композиции в прихожей) больше подойдут толстые черные свечи. Они будут заметной деталью даже без зажигания. Кроме того, толстая черная свеча прослужит дольше, особенно если отлита из качественного парафина и полностью прогорает. А если вы не уследите за нагаром, сгоревший фитиль упадет в ложе свечи, а не на окружающую поверхность.
  • В центре стола можно использовать толстые или тонкие черные свечи. И те, и другие выиграют от высокого подсвечника на тонкой ножке.
  • Если натуральность всего, что окружает семью, для вас в приоритете, купите восковые свечи. В магазинах и на маркетплейсах можно по отличным ценам приобрести черные свечи из окрашенного пчелиного воска.Новая классика: почему черные свечи так популярны
  • А если вас интересует, какие блага может принести в вашу жизнь свечная магия, черные свечи — первое, что стоит заказать. Именно они шире всего используются в ритуалах и сами могут стать заменой ритуала — быть ведьмой для их применения совсем не обязательно. Причина их универсальности, конечно, в цвете: черный ассоциируется с тайной и силой магии, защитой от отрицательных воздействий и любого зла. Эзотерика утверждает, что черные предметы вбирают энергию и тем самым убирают негатив из пространства или с человека. Так что, черная свеча пригодится и для очищения от чего-то нежелательного, и для создания защиты от подобных проблем в будущем.
Сомневаетесь, какая подойдет? В “Ведьмином Счастье” представлены более сотни черных свечей — универсальных и созданных под конкретную магическую задачу. Консультанты магазина помогут с выбором товара и подскажут, как применять купленную свечу..






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4