Магазины «Пятерочка» начали обналичивать деньги на кассах

Услуги >> 08.12.2022
Магазины «Пятерочка» начали обналичивать деньги на кассах

В начале весны X5 запустила в супермаркетах «Перекресток» услугу обналичивания средств. На этой неделе она стала доступна посетителям магазинов «Пятерочка». Обналичить деньги можно более чем в 13 тыс. точках, работающих по всей стране. Во всех остальных продуктовых супермаркетах услуга обналичивания средств будет запущена до конца первой четверти следующего года, в то же время узнать счёт матча можно по ссылке 22score22.com.

Для получения наличных необходимо приобрести какой-нибудь товар. Кассир должен выдать обналичивающему средства клиенту два чека. За один раз с карточного счета можно снять не более 5 000 руб. Услуга обналичивания средств была запущена X5 совместно со Сбером. Невзирая на это, снять деньги на кассе «Пятерочки» можно с любой карты. Комиссия за обналичивание средств не удерживается.

К слову, в «Перекрестах» услуга обналичивания также была запущена ритейл-компанией в партнерстве со Сбером. Восьмимесячный пилотный проект показал, что услуга обналивания средств востребована со стороны посетителей супермаркетов. За это время они осуществили 101 тыс. транзакций. В общей сложности посетители «Перекрестков» обналичили 216 млн руб. В начале декабря услуга снятия наличных стала доступна посетителям супермаркетов «ВкусВилл».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4