«Почта России» сообщила о запуске доставки товаров из маркетплейса «Белпочты»

Услуги >> 13.03.2023
«Почта России» сообщила о запуске доставки товаров из маркетплейса «Белпочты»

Маркетплейс «Белпочты» заключил соглашение о логистическом партнерстве с «Почтой России». Российский почтовый оператор будет доставлять товары с торговой платформы за 10 дней.

На маркетплейсе представлены косметические средства, бытовая химия, текстиль и другие товары. Он принимает к оплате карты «Мир». Благодаря партнерству с торговой платформой объем почтовых отправлений из Беларуси в РФ увеличится на 10-20%. «Почта России» готовит к запуску еще несколько совместных проектов, направленных на увеличение товарооборота между двумя странами.

Получить посылку из Беларуси можно в любом из 38 тыс. почтовых отделений по всей России. Кроме этого, клиентам «Почты России» доступна возможность оформления доставки до двери.

В декабре почтовый оператор отчитался о расширении сотрудничества с представителями МСП. Кофейни, ПВЗ и магазины, находящиеся дальше 500 м от отделений «Почты России», могут принимать почтовые отправления в доставку. В течение первой недели после запуска проекта его участниками стали свыше 60 московских, петербургских и новгородских точек.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4