Программное обеспечение для автосервисов от отечественного разработчика

Услуги >> 23.07.2023
Программное обеспечение для автосервисов от отечественного разработчика

Автоматизация — один из главных трендов последних лет. Компании, внедряющие автоматизацию, получают конкурентное преимущество перед теми, кто пытается работать по старинке. Сегодня люди ценят не только качество самой услуги, но и обслуживание — если о клиенте забыли, перепутали даты или суть обращения, он никогда не посоветует такой сервис знакомым и не обратится повторно сам.

AutoService — программа для автосервиса, позволяющая автоматизировать работу как небольших, так и средних предприятий. С ее помощью можно повысить качество и скорость обслуживания клиентов, а также автоматизировать другие аспекты работы, например — управление персоналом или программами лояльности.

Краткие возможности ПО для автосервиса:

  • учет клиентов — любую информацию, которая необходима для продуктивного взаимодействия клиента и сервиса, включая предыдущие обращения, персональные данные, можно хранить в базе;
  • сквозная аналитика — возможность учета источников, из которых клиент узнал о сервисе, это позволит оптимизировать маркетинговый бюджет, отказавшись от убыточных рекламных каналов;
  • разграничение прав доступа — разным пользователям разрешено давать разные права доступа, например, менеджер сможет только вносить данные клиентов, а бухгалтер, вести финансовый учет;
  • автоматический расчет стоимости работ — рассчитывать можно по нормо-часам и по фиксированной ставке: при этом допустимо учитывать индивидуальные скидки и делить платежи на несколько частей.

В приложении реализована поддержка работы как с локальной базой, — без подключения интернета, — так и с онлайн-ресурсами. Интерфейс и функционал программы можно настраивать в зависимости от текущих потребностей: изменять внешний вид таблиц, добавлять нужные поля, формы, колонки и другие элементы. Есть возможность прикреплять к документации файлы и изображения: отсканированные документы, фотофиксацию повреждений автомобиля или любые другие фотографии. Нужные данные легко выгрузить в Excel.

К любой работе можно добавить несколько мастеров и выставить им процент участия, от которого будет рассчитываться их доход. Программное обеспечение для автосервиса поможет контролировать статьи расходов: арендную плату, затраты на комплектующие, инструмент, зарплаты, коммунальные услуги.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4