В октябре компания РитЛайн примет участие в международной выставке «Некрополь-2016»

Услуги >> 04.08.2016
В октябре компания РитЛайн примет участие в международной выставке «Некрополь-2016»

Оптовый поставщик и магазин ритуальных принадлежностей РитЛайн станет участником международной похоронной выставки «Некрополь», которая пройдёт в Москве 19, 20 и 21 октября. В этом году РитЛайн представит стенд № 222, открытый для вопросов и предложений сотрудничества.

Ежегодно все российские участники похоронной отрасли собираются на международной выставке «Некрополь» для того, чтобы обменяться опытом, узнать новости ритуального бизнеса и тенденции развития на будущий год. Место проведения выставки в Москве в 2016 году — ВДНХ, пав. № 69.

Как оптовый поставщик гробов, Ритлайн представит комбинированные и деревянные лакированные гробы в конфигурациях, размерах и цветах на выбор: лакированные шестигранные варианты, классические четырёхгранники, с атласными вставками, шикарные двухкрышечные гробы.

Помимо гробов РитЛайн продаёт и другие важные товары ритуального назначения: дубовые кресты, букеты из искусственных цветов, сами цветы, бутоны и головки отдельно, ленты декоративные и траурные ленточки с надписями, лампады и другую церковную утварь, эвакуаторные мешки и другое. Изготовители гробов найдут в интернет-магазине Ritline.ru подушки и наволочки в гроб, ткани для внешней и внутренней обивки, прочную фурнитуру для гробов.

«Ритлайн» — это оптовые поставки и снабжение магазинов, предприятий-изготовителей и похоронных бюро товарами ритуального назначения. Компания уделяет внимание запросам заказчика, постоянно упрощает и расширяет способы оплаты и доставки, предоставляет преференции постоянным закупщикам. Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует религиозным канонам. Доставка товаров в города России, Беларуси и Казахстана. Никто из поставщиков не практикует столь налаженного сервиса (консультации, доставка, работа с браком, лояльность к покупателям).

Заказывайте оптом ритуальные товары на сайте Ritline.ru, по телефону, электронной почте или в выставочном зале по ул. Ильменский проезд, 13. Представители компании проконсультируют по поводу новинок и расскажут о текущих акциях и снижении цен.

Контакты:
Сайт RitLine.ru
8 (800) 555-82-70 (звонок по России бесплатный)
8 (495) 317-11-28 (многоканальный)
info@ritline.ru






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4